я не смотрела и не собираюсь.
подростковые слюни про любовь... .
школьницам многим нравится, сидят пересматривают, любуются на Эдварда, постерами комнаты завешивают и сопли на кулак наматывают.... "ооо, Роберт, почему ты не со мной... аааааааа"
Кино и театр
А что случилось!??Все помешались на "Сумерках"!??:))Неужто,такой фильм хороший!?Я тока включил...сразу удалил его...
мне нравятся сумерки.. . только из-за игры артистов.. . этот взгляд Эдварда, этот трепет и чувства.. .
но больше понравилась 3 часть- затмение!
На вкус и цвет товарищей нет. Мне тоже не интересена эта Сага. Посмотрел её только с детьми в кинотеатре за компанию.
Мне не понравился
Бред, сивой кабылы, а не фильм!!!
книги намного интересней чем фильм)
Удалил и правильно сделал. Не надо выносить себе мозг худшими представителями кинематографа. Всеобщий ажиотаж мне тоже не понятен.
Не смотрел, и смотреть не собираюсь. А книги, как увидел ценник на них в магазине, сразу и читать расхотелось.
мальчикам особо это не нравится.
а вот некоторым да. особенно драка в конце навело пойти на 2 часть.
девочкам тем более нравится эт фильм.
Я ещё не одной части не смотрела... Но все очень его нахваливают
мне тоже не нравится Сумерки!! ! в каждой части одно и тоже не захватывает вообще!
Самый херовый фильм.. .
лучше посмотри обитель зла 4 или Солт... или поворот не туда 3
От это фильмы...
Фильм в основном про любовь) ) поэтому многим пацанам такие не нравятся=) ну а что на счёт меня ты сам всё знаешь ахахахахха