Кино и театр
как вам фильм "This is it" про Майкла Джексона?
Я ожидала большего почему-то. А это просто смонтированная документальная съемка репетиций. Я не досмотрела.
На протяжении всего фильма я не могла оторвать взгляд от экрана. Я забыла, что это не сам концерт, а только репетиции!! ! То, что он показал на репетициях, как выкладывался в них до конца, отдавал всего себя, это восхищает! И это восхищение было на лицах всех: танцоров, музыкантов… Когда Майкл поет на сцене они все стоят с открытыми ртами и смотрят на Мастера. Его репетиции не сравняться с концертами кого-либо другого!! ! И этот удивительно мягкий голос, эта улыбка, самая прекрасная улыбка в мире! Он самый светлый человек на нашей планете! То как он постоянно говорит всем «I love you», «God bless you» трогает до глубины души, особенно когда понимаешь, что такого Человека могли так ненавидеть… В фильме он улыбается, шутит, и мы видим такого Майкла, какого мы привыкли видеть — удивительно мягкого, доброго, в майке с мультяшным персонажем и с чупа-чупсом во рту, а на сцене Гения, перед которым преклоняются все. Этот фильм достойная память Человеку, равного которому нет и никогда не будет!! !

Отличный фильм.
Фильм отличный, человечный, добрый. И только теперь понимаешь какого человека потеряла Земля. До слез жаль, что его затравили. Это был Человечище и Артист.
а кто такой майКАЛ джексан?
там же больше половины фильма двойник