Конечно, Майкл себя не убивал! Известно, что он долгие годы мучался бессонницей, что вынуждало его принимать сильнодействующие препараты. Со временем организм привыкал, приходилось увеличивать дозу, чтобы заснуть.. . Не знаю, что произошло той ночью, и какую дозу пропофола Мюррей вколол, но то, что это не было суицидом, факт.
А насчёт творчества Майкла Джексона могу сказать только одно - настоящий гений!
Кино и театр
Что Вы думаете о творчестве МАЙКЛА ДЖЕКСОНА? И убил ли он сам себя или доктор Конрад Мюррей его убил?
Суд ещё не закончен. Что мы можем знать, не имея материалов дела?
В случае, если суд признает виновным Мюррея, который не отрицает тот факт, что давал небольшие дозы пропофола Джексону, но не считает себя виновным в непредумышленном убийстве, то он может сесть в тюрьму на четыре года и лишиться лицензии на врачебную деятельность. Но так можно обвинить любого врача. Если врач выписал снотворное, а клиент проглотил весь флакон.... виноват врач?
Майкл далеко не мальчик, инструкции к препарату все читать умеют. Тем более Майкл оч. трепетно относился к своему здоровью всегда, глотать абы как и абы что не стал. Вот и вывод - сам ушёл. ИМХО. Не терзайте себя напрасно
А на каком основании убивать джексона.
Ну начнем с токо, что Майкл Джексон не такой уж и плохой человек как его выставляли порой информаторы желтых газет и розовых телевизоров. Думаю, что он просто хотел остаться в детстве, чтобы его не беспокоили взрослые дела, а его называли за глаза не хорошими словами за то, что он много общался с детьми. Однако его творчество нравится многим. И даже те, кто назовут его плохим - слушали его песни и им они нравились. Песни Джексона всегда несли какую-то свою энергию, часть того, что он чувствует в данный момент и в данной истории. Для нас это просто песня. А была ли эта песня простой для него? Думаю, что нет. Однако мы никогда не сможем понять, что в себе скрывал такой удивительный человек. И его звание Короля достойно и не пересматривается. Он Король и останется им в наших сердцах!
А что на счет его смерти тут уж точного ответа нет. Многие говорят, что Мюррей убица, но так это или нет Джексона не вернуть.
много пропофола пить очень опасно, а он выпил