Кино и театр

Что Вы думаете о творчестве МАЙКЛА ДЖЕКСОНА? И убил ли он сам себя или доктор Конрад Мюррей его убил?

Конечно, Майкл себя не убивал! Известно, что он долгие годы мучался бессонницей, что вынуждало его принимать сильнодействующие препараты. Со временем организм привыкал, приходилось увеличивать дозу, чтобы заснуть.. . Не знаю, что произошло той ночью, и какую дозу пропофола Мюррей вколол, но то, что это не было суицидом, факт.
А насчёт творчества Майкла Джексона могу сказать только одно - настоящий гений!
Илья Любанский
Лучший ответ
Суд ещё не закончен. Что мы можем знать, не имея материалов дела?
В случае, если суд признает виновным Мюррея, который не отрицает тот факт, что давал небольшие дозы пропофола Джексону, но не считает себя виновным в непредумышленном убийстве, то он может сесть в тюрьму на четыре года и лишиться лицензии на врачебную деятельность. Но так можно обвинить любого врача. Если врач выписал снотворное, а клиент проглотил весь флакон.... виноват врач?
Майкл далеко не мальчик, инструкции к препарату все читать умеют. Тем более Майкл оч. трепетно относился к своему здоровью всегда, глотать абы как и абы что не стал. Вот и вывод - сам ушёл. ИМХО. Не терзайте себя напрасно
Devuwka Skromnaya
А на каком основании убивать джексона.
Ну начнем с токо, что Майкл Джексон не такой уж и плохой человек как его выставляли порой информаторы желтых газет и розовых телевизоров. Думаю, что он просто хотел остаться в детстве, чтобы его не беспокоили взрослые дела, а его называли за глаза не хорошими словами за то, что он много общался с детьми. Однако его творчество нравится многим. И даже те, кто назовут его плохим - слушали его песни и им они нравились. Песни Джексона всегда несли какую-то свою энергию, часть того, что он чувствует в данный момент и в данной истории. Для нас это просто песня. А была ли эта песня простой для него? Думаю, что нет. Однако мы никогда не сможем понять, что в себе скрывал такой удивительный человек. И его звание Короля достойно и не пересматривается. Он Король и останется им в наших сердцах!
А что на счет его смерти тут уж точного ответа нет. Многие говорят, что Мюррей убица, но так это или нет Джексона не вернуть.
много пропофола пить очень опасно, а он выпил
Р К