Кино и театр

почему майкл джексон стал белым?

Ж@
Жанар @@@
Потому что очень хотел этого
Zikir Ishan
Лучший ответ
Единственный раз в жизни сходил в русскую баню!
У него была такая болезнь, он объяснял свое собственное преобразование от чернокожего до белого, произошедшее в результате заболевания витилиго. А вообще это единственный черный человек в мире, который по воле витилиго (болезни) стал белым.

Витилиго - заболевание, при котором нарушается пигментация кожи из-за разрушения меланоцитов (пигментных клеток) . Как результат, возникают белые пятна на коже различных частей тела. Подобные пятна возникают на слизистой оболочке (ткани, которая покрывает полость рта и носа) и на сетчатке (внутренний слой глаз) . Волосы при витилиго тоже могут белеть.
Причина витилиго неизвестна, но врачи и ученые имеют некоторые различные теории. Существует вероятность того, что люди с витилиго наследуют группу из трех генов, которые передают восприимчивость к депигментации. Самая широкая и общепринятая точка зрения – это то, что депигментация проявляется, потому что витилиго – это аутоиммунная болезнь, болезнь, при которой иммунная система человека реагирует против собственного органа или ткани тела. Так, возможно организм человека производит вещества, которые изменяют пигментацию клеток и являются причиной разрушения этих клеток. Другая теория предполагает, что меланоциты разрушают сами себя. Некоторые люди рассказывали, что такое событие как загар или эмоциональный стресс предшествовало развитию витилиго; тем не менее, эти факты научно не доказаны.
Николай Чумин
У него была болезнь витилиго)) )
Какая бы цветом не была кожа, она постепенно "белеет",
начиная с маленького пятнышка, потом полностью вся))
Думаю ЧЁРНЫЙ PR :)))
сделал просто себе операцию которая, прекратила выработку меланина, вот и результат, такую процедуру надо проделывать по нескольку разу в год.
болел
упал в отбеливатель или тетя ася в гости приезжала
когда желания совпадают с возможностями и не такое люди творят....