это фишка такая.
для популярности.
Кино и театр
Почему среди актёров так много геев?
Ну во первых не так много как говорят (или как кому то кажется) Считается что их вообще много в творческих профессиях (более утончённые и всё такое) (как будто в других профессиях их меньше?) Анекдот в тему: Приходит мужик к врачу
--Доктор вокруг столько красивых девушек а меня почему то на мужиков тянет ((
--Ну бывает такое
--Я наверно гей?
--А кем вы работаете? Вы стилист? визажист? Актёр? эстрадный певец?
--нет
-а кто?
-Сантехник
--ну тогда какой же ты гей? ты просто пидор
такая вот история)) ) А вообще не слишком ли все зацыклились на этом последнее время?)) )
--Ну бывает такое
--Я наверно гей?
--нет
-а кто?
-Сантехник
Среди политиков их тоже много, и в прямом, и в переносном смысле. При чем тут профессия ? :)
Откуда такие сведения?
По моему это личное дело каждого, наше дело просто смотреть фильм, оценивать игру актёра и не задаваться этим вопросом.
а ты тимати ?
Актёры изображают из себя извращенцев, чтобы привлечь к себе внимание. Видимо по-другому никак.
Мне лично все равно гей актер или не гей. главное чтобы хорошо играл. а его личная жизнь меня не касается. любит мужчин? ну и флаг ему в руки.
Видишь ли, дело в том, что играют они неважно.
Поэтому, соответственно, априори являются пuдapacamu.
Одно проистекает из другого (не факт, что они меняют ориентацию, начав играть лучше) :)))
С жиру бесятся!
потому что однополые беседы еще както происходят. . а вот большая проблема у разнополых особей.. . нет понимания
Так быстрее стать известным!!!