Кино и театр

Среди аристов много открытых геев?

Я знаю достаточно... мало таких артистов.
Поверьте мне, процент таких артистов, почти ничтожен.
Я конечно не проверял лично эту информацию)) но если брать официальную статистику признаний)) то тема явно не имеет смысла)

И что самое важное артисты ведь, люди то особенные... и.. для них, понятие гей.. не имеет четкого определения! Понимаете? За многими сегодняшними звездами было замечено... нечто подобное... наклонность... в определенный период их жизни. Но! Вот что интересно! Многие из них сегодня →женаты и имеют детей.

Поэтому.. я не знаю, может не стоит распространять это определение на артистов?) Все таки, это люди творческие... и порой, знаете ли)) ради искусства) на что только не пойдешь!)
Мухтар Аркашбаев
Лучший ответ
Аристы или АИСТЫ? Птиц-геев я не видел никогда!
Так же, как и шизофреников.
Процент больных везде примерно одинаков.
Говори правильно, педерастов.
Екатерина Полякова Я толерантна)
Мне кажется сейчас много. Сейчас вообще странная мода пода пошла на женственных мужчин, на геев и лесбиянок. Это действительно можно назвать модой. Они с гордостью об этом сообщают на мероприятиях, называя это каминг-аутом, и говорят об этом в каждом интервью. Мне все равно кто и с кем спит и живет, но это просто достаточно странно, геи устраивают парады, выступления и пр требуя равности, но натуралы ведь так не пропагандируют.
Геннадий Ревин
Света Севостьянова Натурала никто не будет упрекать в его ориентации .
Кто не латентный тот - открытый!
Лавр Латф
больше скрытых
Немного. Им невыгодно со своей лощенной внешностью терять фанаток.
все