Кино и театр

Ну и лицо У Джоли? Почему её считают идеалом крастоты?

Ведь с такой силиконовой рожей её все ненавидят. Она - губошлёпик сраный...
Вот и мне интересно. В принципе я к ней нормально отношусь (в каких-то фильмах она мне даже нравится) , но губы у неё выглядят так, словно по ним кто-то веслом заехал.
Алексей Копысов
Лучший ответ
Не считаю ее идеалом красоты, но и страшной назвать не могу)
Ульяна Кулиш
Незнаю страшновата она
Рожа.. Губошлепик сраный..
Артем Титов
Нормальная деваха
кто её красавицей считает? для меня красавица молодая Бесингер! а у Джоли одно достоинство Джон Войт в папах! который ПОЛУНОЧНЫЙ КОВБОЙ! и куча понтов .
Alisher &&&&&&&&&&
ну во-первых, в ее губах нет никакого силикона, а все от природы. А во-вторых, она как актриса очень талантлива, если вы акцентируете свое внимание только на ее губах, это уже ваши проблемы.
редкий мужчина не поведется на такие губы. Не хочу ничего плохого сказать о мужчинах, но такие факторы, как губы, грудь, ногти, шпильки, ресницы и т. д. (причем неважно, свое или силиконовое)) ) для них всегда важнее, чем ум, доброта, нежность, искренность.. . Увы, либидо в карман не спрячешь)))
Гупошлепик не гупошлепик-а смотреть приятно, да и трахнуть всем охота.
Уж лучше селиконовые губы, чем натуральные прыщи.
Кто считает? Я, например, нет.
На мой взгляд, из всех современных голливудских актрис самая красивая - Мэрил Стрип. Дай бог каждому в её возрасте так выглядеть (и заметьте без единой хирургической операции)
Одри Хепберн и Мерилин Монро из покинувших нас
почему именно силикон? ? на детских фото она тоже "губошлепик")) и не удивительно - почему у неё в роду не должно быть афроамерик. ?
Но любят - потому что она себя так держит. Я например, фанатею не от её внешности, а именно от манеры поведения. Хотя тонкие губы мне вообще больше нравятся.
да нет там силикона. вы детские её фотографии видели, нет? и что по поводу красоты, на вкус и цвет товарищей нет, как правило. зависть плохое чувство
Nesib Masleki
Ну каждому своё, мне она совсем не нравится, я вот люблю Мерлин Монро
Юля Пермякова
Кому то нравится она, а кому то нет. Может даже девочки ЗАВИДУЮТ ей красоте, по этому так говорят!!!!
симпотная жен.
ну как говорится она сделал себе имя поэтому
да и репутация неплохая
дети эти пожертвования то до се...
отличные губки!!! И всегда были ее) Даже если посмотреть на детские фото!