Кино и театр

Почему её считали красавицей? Вы считаете её таковой? (вн.)

Ну какая же она красавица!!?? И близко не стояла.
Максим Окунев
Лучший ответ
Космонавты тогда и партийные лидеры выбирали, эти девчата были любы космонавтам, вот и мелькали на экране
Татьяна Китова
Мне больше нравятся милые. А в Кустинской, хоть она и красотка, всегда было что-то неприятное.
Г!
Галина !
Потому, что Наталья Кустинская. красива. Настоящей, северо-славянской красотой. Французы ее называли среди красивейших актрис мира.
Так себе, ничего особенного. Соседка-алкоголичка.
Я нет, она просто стильно одевалась для тех лет по рассказам очевидцев, у неё было всё,богатство, связи, часто по блату давали роли. Вот Фатеева действительно очень красива.
Да, она не супер красотка, но знаете... она не одна такая, кою многие считают красавицей, когда она просто симпотная. Да большая часть общепризнанных как раз просто симпатичные и не особо круче многих девчонок на улице. Хз, почему, но я это недавно замечать стала....
Ничего удивительного))) +Кустинская не такая уж и невзрачная. Есть в ней все-таки что-то))) В СССР просто не все могли свои данные подчеркнуть.. Как-то беспонтово многие себя подавали (одежда, макияж) Была бы она посовременнее, явно была бы покруче)))
Элифас
кадры неудачные. да и без обязательного нынче фотошопа.
Аз
Азамат
Не помню, чтобы кто-то из близких ей прям восхищался, но она была довольно симпатичной актрисой и голос звонкий, чистый) Лично для меня из всех блондинок красивей всех - Спирс и Геллар. А у Кустинской чисто славянская красота. Да и играла она живо и ярко, притягивала к экрану
Она красивая, потому что у неё особенная внешность, не похожая на других. И раньше тем более стандарты красоты были другие
снялась в многих популярных картинах, там у неё запоминающийся образ был, затягивал может
Eleonora Azykbekova
раньше ценили красоту не за яркий макияж, а за естественность. и она была самой красивой
Кроме последней да на 1 фото и вправду красавица. Раньше было мало женщин по телевизору