Кино и театр
почему все злодеи всегда хотят уничтожить мир? что им это даст?ведь если не будет мира-то не будет ничего!
Вот меня тоже всегда волновал этот вопрос. Смысл уничтожать мир, если им можно просто править!
Это ненастоящие-киношные. Настоящим достаточно захватить ресурсы.
просто как на жизнь не смотри она, прекрасна и хорошего в ней боьше.
а злодеям плохо от того что другим хорошо.
ну и потому, что чем глобальнее зло, тем лучше положительный герой в кино выглядит: ) и появляется надежда что добро всегда победит.
но все таки не все злдеи этого хотят. есть еще маньяки и преступники, психи которые по тихому вредят. но они тоже злодеи.
Я бы тоже хотел его уничтожить)
Маржан Азанбаева
почему?
Это кино. Оно очень часто выставляют то, что в нас скрывается...
князькам
Маржан Азанбаева
что????
они хотят его поработить
Ну это же в мультиках? -расчёт идёт на детей
Маржан Азанбаева
а в фильмах и сказках?
если они уничтожат мир, то будет война
Маржан Азанбаева
какая война -если ничего не будет?
Наверное у них есть запасная Земля. Мы просто этого не успеваем узнать. Приходит супермен. Побеждает злодея. Кино кончается.
сценаристы просто не задумыаются о таких глубоких последствиях
идея яркая, олицетворяет самое худшее, этов се что нужно
Маржан Азанбаева
наверно по нашей же вине?
Психически неуравновешанные люди!
Должна же у них быть какая-то цель.... А если уж что то делать, то с размахом!!!:)
Всё бесмысленно, этот мир, он сам по себе скоро сдохнет.
Добро всегда побеждает зло. вот только не понятно-кто именно.
Потому что этот мир отвратный и люди в нем такие же.