Кино и театр

Почему Российские филимы считаются лучшими в мире, чем они лучше иностранных?

Гара Бала
у вас даже список таких фильмов есть?
Сергей Суряков
Лучший ответ
Наш кинематограф в полнейшем упадке и только только начинает подниматься.
У нас еще только учатся. И учатся в основном смотря на запад и слизывая спецэффекты, и прочие зрелищные идеи.
Продюсерам у нас плевать что у нас снимается и как. Они просто выжимают деньги с картины и им плевать на смысл и искусство. Зачастую плевать.. .
А те, кто занимается именно искусством, а не бизнесом, снимает очень дешево, хоть и с большим смыслом. И тоже не получает большого распространения.

В СССР у нас было режиссерское кино. Наше кино тогда было очень хорошим. Мы брали и оскары и премии. На примере наших фильмов преподавали в американских киноакадемиях.
Режиссер был главный на площадке. И он старался сделать все, чтобы задумка удалась. Сейчас продюсер главный. Они старается сделать все, чтобы денег было побольше с картины.
После развала СССР все наше кино было убито. Наше кино практически рождается заново.

На западе кино зародилось и существует уже больше века, там уже все четко и отточено. Нам все равно далеко до них. Очень и очень. Хотя по сравнению с Индийским кино.. . =))))) Мы конечно впереди. =)
Stadion_2008 Stadion_2008
В Индии, лучшими считаются индийские фильмы. , Там даже свой "Голливуд"
Гара Бала болливуд
Александр Плиска Совершенно верно
не Российские филЬмы, а советские !!!
Это действительно самые лучшие !
Асыл Алтай
Гара Бала я с вами согласен частично
Ахаха)) ) Это кто же так считает?
Гара Бала Патриоты России!
ну конеечно российские самые лучшие кто бы сомневался
Babek Haciyev
Это кем же?
Кто тебе такую чушь сказал?
Иностранные лучше и бюджет в сто раз больше русского, так что это чушь что Российские фильмы считаются лучшими!!!
кто сказал?
Гара Бала Патриоты России!