Кино и театр
Почему российские фильмы смотрят во всём мире, а голливудские только в США?
а я французские фильмы смотрю еще...
Потому что ты врёшь. Впрочем, как всегда...
Я понимаю ваш троллинг)
Тут вопрос не столько в качестве, в США ведь также, как и у нас, своего шлака хватает.
Просто не стоит забывать, что, во-первых, у них те фильмы, что доходят до нас, снимают именитые компании с полувековой и более историей и соответствующими ресурсами, а у нас всё развалено в 90х было - где сейчас Мосфильм, Ленфильм и прочие?! Один фильм, может, выпустят раз в два-три года и тот мимо кассы пройдет... Весь наш современный кинематограф на гос. дотациях либо от Кости Эрнста. А во-вторых, ещё с советских времен у США пропаганда в СМИ была развита лучше, вспомнить хотя бы "Голос Америки", а у нас что-то подобное лишь сравнительно недавно появилось в виде телеканала RT. Это больше политики, конечно, касается. Но что уж говорить про пиар в сфере развлечений тогда...
Спросить у нашего ребенка про Бэтмена или Супермена - тут же ответит кто такой, а если у ихнего про Мурзилку или Незнайку - что-то я сомневаюсь, что кто-то там про них хоть что-то слышал...
Печально все это....
Потому что это не соответствует действительности!))
В реале во всём мире смотрят именно голливудское кино))

Вангуй дальше, Агафонoff, вангуй!
Потому что российский кинобизнес снимает дорогие киноленты с крутыми эффектами и со всемирно известными звездами в главных ролях - Томом Кукурузовым (известным по серии российских блокбастеров "Миссия будет выполена" ), звездой боевиков - Арнольдом Чернонегровым (известным по роли Электроника), Николеттой Фридман (царевна из Человека-амфибии) и другими.
А что там в голливуде, кто вообще про него слышал? Верх их кинематографа это артхаузный фильм "Green elephant" и их местной звездой Vel Epifanceff.
Всё ровно наоборот.
Вот такая печальная судьба голливуда. (((
Да не так это. И сегодняшний Голливуд, не лучше сегодняших россиских фильмов.
Каскырбай Жиенкужаев
Но иногда бывает что и Голливуд высерает не плохие фильмы
*** Баха***
Также ИНОГДА. Как и российский кинематограф. А пока что сраные одинаковые невменяемые сериалы вижу..
Каскырбай Жиенкужаев
Сколько воруют сюжеты из других хороших фильмов, и бросают всё в кучу, что смотришь и понимаешь это от туда сворованно, а это из того фильма, и в итоге фильм выходит плохим, и так часто.
в параллельной Вселенной так, как вы в вопросе написали.
В смысле? Кто это вам сказал?
Антон Дудин
Мне так кажется.
И то верно, я уже и забыл как ментовские приключения с мухтаром ценятся на востоке и западе, русский кинематограф непобедим.
это какие, например?
Алена Мерзликина
максимум какой-нить брат