Кино и театр
Почему Российские фильмы гомно?!
Вот к примеру сериал Кости, копия млять, и гомно, вот почему? Есть конечно у нас хорошие сериалы, но не так много их. Всё млять про ментов))) А фильмы 60-90-х хороших много, а сейчас одно гомно выпускают.
Нууу почти согласен, но есть и годнота например. Мне очень нравится сериал Кухня, очень хороший юмор и сценарий
Олег Василишин
Не ну я и говорю, что есть хорошие сериалы, но мало. Интерны, Реальные пацаны, Универ (так себе) Кухня, из ментовских сериалов есть ещё норм) а по большей части гомно одно. И хз почему. Как-так то)))
измельчали сценаристы и режиссеры
Степан Степанов
михалков в очередной раз отжурчал- полил грязью, где раньше вылизывал
Есть и хорошие фильмы.
согласен, нихрена хорошего нет, не умеют снимать .
быдло хавает
Россия без Запада - все равно что пустое прогнившее ведро
Я только и смотрю фильмы 60-90-х ..и пересматриваю по многу раз... потому что там был цензор.. не было мата и пахабщины...
Смотрю и удовольствие получаю а от нынешних одно раздражение...
Почему? У Рашки есть и хорошие фильмы, правда, они особо не рекламируются.
А причина такого потока большого прилива экскрементов в кино, это то, что многие современные режиссеры либо пытаются копировать Запад, либо делают кино только ради прибыли, а на качество им плевать
Актрисы проходят жесткий секс-контрол. И актеры тоже
Дороги в стране,
Как машины в стране,
Как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно, кино...
God knows!!!
Как машины в стране,
God knows!!!
Потому что я так решил
У сценаристов кончились идеи, что для фильмов, что для сериалов. Пытаются что то там переснять, но всё равно фигня выходит. Режиссёры убогие стали... стиля нет. Про актёров вообще молчу, на этих Светлаковых, Галустянов и Ургантов уже сил нет смотреть.
А почему половину европейских фильмов гомно? Про американские можно не говорить, типичное гомно.
Сергей Сидоркин
С нашим супергомном нечего не сравниться)))
Олег Василишин
Ну как по мне, американцы лучшие в фильмах и сериалах
Одна из причин не любить рашку
Олег Василишин
Пффф
Олег Василишин
Какая ты убогая
Потому что большинство из них похожи, банальные, с актерской игрой проблемы, куча недочетов. Так же с фильмом он дракон, фильм бы стал лолее популярным, если бы не куча недочетов и некоторых моментов (особенно когда мужик в конце голый в лепестках роз с одетой бабой летал)
Ну да, но не все же плохие.