Кино и театр
Почему Российские фильмы неинтересные?
Кому как, мне нравится.
Смотря чем интересуешься
Сейчас снимают фильмы для зарабатывания денег, для тех, кто родился без мозгов и для тупых школьников и подростков.. Им по фиг на качество. Выгоднее снят парашу. https://youtu.be/_uH4EC5OU1I?t=3092
Потому что режиссёры все " блатные". В сша такие тоже есть, но намного меньше, иначе там не появлялись такие таланты, как например - тарантино...
потому что копируют американские, тем более те, которые и так заезжены
потому что всякая шелупонь возомнила себя актерами, режиссерами, продюсерами....
впрочем,
и в америке давно хороших фильмов нет...
везде одна блевотина какая то...
впрочем,
везде одна блевотина какая то...
не дорос еще...
Ольга Бандорина
Ты кто? Парадокс
Потому что они передают всю серость российской жизни. Иностранные смотрятся куда ярче.
Есть исключения
Потому что кинематограф финансируется из бюджета, а не из собственного кармана или кармана спонсора. Создателям картин нет необходимости отбивать бюджет в России.
В США всё частное. Если снял гoвнo, которое провалилось в прокате, то потерял свои деньги или деньги спонсора. Больше снимать не будешь.
Поэтому, Россия клепает однотипные сериалы про ментов и любовь, в то время как вся оригинальность уходит в американский кинематограф.
Aliona Pîslaru
очень много фильмов делается из собственного кармана и кармана спонсора.
и какая "оригинальность в американском кинематографе-т"? очередная экранизация манги или компьютерной игры? очередная лара крофт - обосраться, как оригинальна...
Список не выдержит ни один комментарий.
Потому что наши делают фильмы не от души. Хотят либо быть похожими на США, либо срубить бабок. Хотя Легенда о Коловрате мне фильм довольно понравился.
Ради денег делаются. А не ради качества.
Дмитрий Климов
С большими деньгами нет хорошего кина. А с маленькими деньгами ничего не снимеш.
Потому что они все якобы духовные и патриотичные
потому что тебе так сказали
Фантазия слабая и актеры тоже