Кино и театр

Почему женщин не интересуют фильмы про войну, потому что им не нужно воевать, или всё равно с кем жить с нами ,

а придут немцы с ними?
Интересуют. И еще как.
Военные фильмы - один из любимых мною жанров кино и даже здесь больше отдаю предпочтение фильмам о разведчиках.
"Щит и меч"
"Вариант "омега""
"Это было в разведке"
"Шел четвертый год войны"
"Семнадцать мгновений весны"
и еще многие-многие другие... .
Ирина Гатиатуллина
Лучший ответ
Михаил Шляхтенко А я думал , что им всё равно с кем жить с нами , или с немцами.
кровь, грязь и разруха =--= не женское дело

женщине на роду написано вырастить ребёнка, для этого ей нужен мир

настоящие женщины раньше сидели в светлицах и вышивали гладью, поливали цветы и жили в нежности.. . и дарили всем потом кротость, внимание, ласку и заботу

а война - дело неженское
Изначально, предназначение женщины-продолжение рода, а война-противоестественна этому.
Я не люблю кровавые фильмы про войну. Факт. Даже хорошие, даже советские. У меня от них отходняк долгий... так что ваш вопрос в точку. Потом снится всякое,... и настроение на два дня испорчено Боевики могу смотреть, а про войну - нет. Сейчас фильм в прокат вышел "Брестская крепость" - не пойду на него, хотя отзывы хорошие, всех все равно убьют. Читать про это - одно и совсем другое видеть..
*irina *
Михаил Шляхтенко Этот фильм такая же ложь , как и всё остальное про Брестскую крепость. А правда прозаична. В крепости размещалась еврейская национальная бригада из призывников Литвы и пограничные войска НКВД, и тех и других немцы в плен не брали, от того они и сражались .
какая глупость, всегда смотрю про войну и про спецназ! !
И всякие такие фильмы! ! надо же на настоящий мужиков хоть в кино посмотреть!! ! А то в жизни не часто встретишь!!!
Юрий Захаров
Для женской психики фильмы про войну самое то по-вашему?
Olga Tolkatsch/deringer
Юрий Захаров Для неё по твоему только сопли!!
Да с такой психикой не пережить даже простого развода!!
Фильмы про войну смотрю Особенно если это фильм хорошего режиссера, с хорошими артистами.
Мне очень нравятся фильмы "Офицеры", "Освобождение" "В августе 44".
Daranuta Giulia
по той же причине что мужиков мыльные сериальчики не интересуют..
Илья Ли
Не интересуют потому что это зло, кровь и все в таком духе! А женщины склонны по большей части к романтике и спокойствию! Тоже самое с ужастиками и прочими подобными жанрами!
Для женщин скучны фильмы о перестрелках, и прочее. Им гораздо интереснее попаклакать над какой нибудь мелодрамкой.
Гришковец в своём спектакле тоже переживал по поводу того, что женщинам не интересна судьба крейсеров военных. Для женской психики это тяжело)
Юрий Захаров А кто же тогда в тылу в ВОВ все вынес на своих плечах!!
А как девченки медсестры столько ранненых переносили
на своих хрупких плечах!! А летчики, а снайперы!!
Да женская психика вынесет всё!! Женский организм
более стойкий!! А вспомни тех матерей, которые теряли всех своих мужчин на
войне и мужей, и братьев, и сыновей и ещё из разрухи подняли страну!!
Нам с вами и не снилось такое!!
мне нравиться! я много пересмотрела. из последних понравились "Вторые".