Кино и театр
А. Ну нормально.
Почему так популярна серия фильмов звездные войны?
Я в свое время как то ее обошел стороной. сейчас включил первый фильм 1977 года, че то такое жалкое убожество. Я уже и дал скидку на спецэфекты все таки 77 год, у робота костюм как будто с детского утренника школы интернета какого то взято, второй просто мусорный бак с лампочками. минут 25-30 осилил с трудом. Незнаю может цепляюсь я? или не с той части начал смотреть? Правда внедоумении откуда такие высокие оценки и популярность пошла
Я не знаю, такая х.....я!!!!
1) Стоит понимать, что это по сути фильм-сказка для детей, подростков и взрослых, желающих впасть в детство. Примерно как "Властелин колец", какой-нибудь "Гарри Поттер". В общем свой фэнтезийный мирок с кучей нелогичных и нарушающих законы физики вещей, только в космосе, в мире где можно перемещаться среди планет, на которых живут разные существа.
2) Подозреваю, что, исходя из названия "Звездные войны", вы ожидали увидеть в этих двух роботах воинственных киборгов. Если углубиться в сюжет, то будут и такие, но у этих двух другое назначение: первый - переводчик-лайкей, второй - ремонтник с кучей-отмычек. Они не главные герои, сюжет раскроется позже.
P.S. основной сюжет был изложен Джорджем Лукасом в первых шести фильмах, что снимается сейчас Диснеем - это всё спин-оффы, фанфики на тему...
Если бы вы посмотрели его тогда, когда не было ничего подобного, возможно оно бы зашло. Можете посмотреть в хронологической последовательности, хотя вряд ли это что-то изменит.
Это не ваше, не смотрите, никто не заставляет. Обобщения из-за своего личного мнения делать не стоит.
Высокие оценки от гордости за свою страну, за достижения своей страны, за веру в свою страну, от любви к своей стране.
Они верили, что первыми высадились на .Луну. И в те годы в кино еще была театральная составляющая, постановка сцены, съемочные павильоны были, игра актеров и сюжет. Я как-то смотрел в 8 или 9 лет те первые эпизоды 1970-х годов, но пересматривать их не стал, так как они покажутся простыми, наивными.
Илья Манойло
Т.е., американцы не были на Луне?)))
Марина Шевелева
Разные слухи ходят.
сейчас видимо скажут "деньги, раскрутка, реклама". Я так понял тут цспех фильмов и сериалов объясняют именно этим

Похоже, ты редкостный имбецил.
Ксения Бочарова
обоснуй. если это твои детские обидки на то что я критикую твою франшизу так ты сам имбецил тогда
Антон Кисельков
Зачем же мне обосновывать его? Ты начал с фильма, не остановишься, значит, и перед тем, чтобы ругать всех, кому он нравится. Неохота твою ругань перечитывать, читай ее сам.