Кино и театр
Почему Вы перестали смотреть сериалы?
Тупость развивается, а мне ее не надо!
Телевизор стёрся.
Страшно раздражало то, что снимаются одни и те же артисты. Да и сюжеты слишком похожи и предсказуемы. Короче, надоело!!!
Они очень длинные, а я больше 10 серий не выдерживаю.
надоело, как правило сюжет один и тот же. В детстве Санта Барбару смотрела и Рабыню Изауру, на всю жизнь хватило
Наконец-то появилась альтернатива этому занятию.
задолбали, а приличные программы, которые хотелось бы посмотреть, показывают поздно верером.
Да потому что смотреть нечего
потому что надо каждый день уделять время в определенный час, лучше сразу весь посмотреть
Можно посмотреть первую и последнюю серию ( пропустив 200 серий между)... А так, конечно, посмотреть можно... когда времени полно и некуда девать его...
Надоело
в детстве не понимала какую глупость нам показывали, хотя бред про потерянных/украденных детей мне уже тогда казался бредом =)
Сейчас вся эта сериальная муть раздражает. Ошибка на ошибке.. . постоянные недочеты, косяки, дурацая актёрская (?) игра.. .
Ну почему же я до сих пор смотрю сериалы. Просто раньше были всякие там мексиканские и еще всяко разное, и не всегда хорошего качества. Сейчас же появились наши более серьезные и по качеству не хуже за рубежных. Например как вам Бандитский Петербург, или хотя бы наша няня.
Поняла, что нам пудрят мозги и отвлекают от жизненных проблем. Вакуум засасывает...