Кино и театр

Я не смотрел "Пила" ни одной части, как оно? Стоит вообще? Смешной хоть ужастик этот?

ерунда все это
Сергей Панарин
Лучший ответ
Пила интересна не столько картинками, сколько сюжетом! Первые 3 части - самые супер (третья - моя любимая, я долго челюсть с пола не могла подобрать)) от концовки неожиданной) . Четвертая еще ничего, а дальше уже и мне фанатке этого фильма стало не очень интересно.. . Но посмотрела все части (а некоторые и по многу раз) и вывод - фильм стоит потраченного на него времени!
Посмотрите обязательно! Даже ради того, чтоб узнать чего это все так нахваливают эту Пилу))
Первую часть смотрите, её однозначно стоит. Хотя это не сколько ужастик, сколько триллер с философским подтекстом.
От остальных воздержитесь, они сняты исключительно сдирать бабло с людей.
Это точно, что все смешные, я тоже ржу постоянно) )
Ну Пилу посмотри хоть 1-ую часть, самая интересная, ИМХО. Заставляет задуматься.
Дима Елец
Да) ) Очень смешной) ) Просто об угараться можно) )
Конечно стоит, отличный фильм.
Он не смешной, он страшный... Посмотри 1 и 2 часть и на этом достаточно.... Дальше сюжет запутанный
нормальный фильм мясорубка без хеппи эндов,
а вот смотреть стоит или нет это тебе решать, никто не может дать однозначный ответ, как по мне посмотреть можно, но фильм не стоит мирового имени
Их смотреть определенно стоит. Но смотреть все по порядку. Одну пропустите и все - привет семье дальше ничего не понятно. Каждая часть берет абсолютно непредсказуемой концовкой. В конце пятой например была тошнотворная соковыжималка. Мне лично 6 как то не очень а вот с седьмой распил снова заставил содрогнуться не раз. Если будет восьмая часть я только за.
Ну так 1 и 2 часть норм, остальное шлак полный, на 5той вообще уснуть можно :)
конечно, стоит! обязательно посмтори! это не просто тупая резня, не просто глупое убивание и море крови, а как раз очень логичный ужастик со множеством интересным моментов) Кстати, он не столько страшный, сколько местами.. . ну так скажем противный. Но это не минус! Наоборот, это придаёт некий шарм) ) Очень интересная сюжетная линия, а концы фильмов всегда непредсказуемы - всегда что-то такое они выкинут, чего уж точно не ожидаешь) Вообще, фильм зрелищный, не зря его так нахваливают
я сама этот фильм не смотрела.. мне его и не посоветовали.. много крови.. как то скучно говорят.... ну я думаю первые две части страшноватые