Кино и театр
Хочу приобщиться к Аниме. С чего начать?
Тетрадь смерти
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
вот как раз с этой анимэ и не надо бы начинать...
Сэйлормун.
Ходячий замок.
Последний изгнанник.
а потом Аватар. Легенда об Аанге.
Ходячий замок.
Последний изгнанник.
а потом Аватар. Легенда об Аанге.
С классики аниме:
Унесенные призраками
Ходячий замок Хаула
Сказания Средиземноморья
5 сантиметров в секунду
и в том же духе
Унесенные призраками
Ходячий замок Хаула
Сказания Средиземноморья
5 сантиметров в секунду
и в том же духе
"Ходячий замок" "Унесённые призраками" и все работы Хаяо Миядзаки!
Князь Тьмы из задней парты-я чуть не треснул когда смотрел
Большинство начинают с "Евангелиона".
Вот читаю остальные ответы, кто что насоветовал.. .
Не начинайте с Эльфийской песни! Это довольно жестокая вещь, если она не понравится, то получится, что из-за одного аниме сложилось плохое отношение обо всём жанре.
И длинные аниме вроде Наруто, Блич, Ван-Пис тоже лучше на потом оставить. А то садиться сразу смотреть аниме на 400 серий.. . Не очень по-моему.
Сначала лучше действительно посмотрите полнометражки. Hedwig как раз хорошие перечислил (а).
С блич, кровь триединства, охота на приведений, 7 самураев. Но чтобы почувствовать резон, надо смотреть на японском с русскими субтитрами
Наруто, тетрадь смерти, Блич, Ван-пис (Хотя сама не смотрела) , к-он)))
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
вот как раз с них и не надо бы начинать...
Забудь про эту дрянь, которая развращает мозг.
Леха Кислый
Твоё мнение никого не интересует
Эльфийская песнь (Elfen Lied),A tale of memories,A tale of melodies.А потом можно смотреть длинные аниме как Naruto Bleach или One Piece...
Гантз
Ходячий замок ., Унесенные призраками -полнометражки, Рыцарь- вампир-сериал. Там 2 сезона по 13 серий. Короче лучше и вправду начать с чего покороче!!!