Кино и театр

Какой фильм вас больше всего впечатлил?

Бойцовский клуб. Сюжет супер, хоть немного и расходится с книгой. Можно пересмотреть не один раз. Классный фильм
Ярослава Зелинская
Лучший ответ
Конечно же "Остров"
согласна с Пиратом - Остров
"Рассекая волны". Но не в самом хорошем смысле. А вот в хорошем - "Достучаться до небес".
Dilmurod Dadajonov
Согласен, "Остров"Лунгина!! !
"Возвращение"Звягинцева!!!!
Достучаться до небес,Сука-любовь,Реквием по мечте,Отступники,Гладиатор,Троя....
"Другие"
"Memento" [Помни]
Достучатся до небес! супер кино
остров - самый лучший фильм за последние несколько лет. .

фильм который многое во мне изменил..
"Зелёная миля". Фильм о том, как приговорённые к смерти заключенные проводили время в камерах до исполнения приговора. Как они провожали на смерть своих "коллег" , что они при этом испытывали, как они переживали и думали, что их ждёт та же участь. И как они пытались прожить оставшиеся дни достойно, по-хорошему, по-человечески. Сильный фильм, у кого не очень крепкие нервы, лучше не смотреть.
Elik Azeri
сильнее "Острова" я ничего не видела
Парфюмер, Поворот не туда.
Вертикальный предел
"Омен"
Макс Gavr
дом 1000 трупов
Фильмы Балабанова - всегда впечатляют! (Брат, Брат 2, Война, Жмурки)
Вчера начал смотреть по компу фильм "Граф Крестовский", так с вечера до следующего дня просмотрел все 11 серий. Очень сильно меня впечатлил. Советую посмотреть. А так вообще много есть хороших фильмов, мне больше нравятся русской постановки - в них для нас, как мне кажется, более близка мораль, чем в америкосовских. Также очень впечатлил меня сериал "Бандитский Петербург", "Русский транзит", польский фильм "Знахарь", американский фильм "Клик" - просто супер. Много есть хороших фильмов. "Остров", на который здесь многие указывают, пока что не видел, так что ничего о нем сказать не могу.
Зеленая миля
(Dmitry)
Пила 1, 2, 3. Омен, Техасская резня бензопилой, Школа Рока!
Кайрат Ж