Кино и театр

Какой фильм вас больше всего впечатлил причем на столько что вы считаете что его желательно посмотреть большинству людей

в их жизни? Какой фильм оставил в вашей душе неизгладимое впечатление?)
Даша Шамаева
Их несколько:
"Полет над гнездом кукушки"
"Рука, качающая колыбель"
"Дверь в дверь"
"Завтра была война"
"Вечное сияние чистого разума".
Илья Кирьянов
Лучший ответ
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ
Нютка *
Вожди Атлантиды,
Похищение по американски .
( Артём )
Отвечаю специально не читая другие ответы. Таких фильмов, как и книг очень много и все они разные-- посмотрите, какой разброс мнений. И дело не только в разных вкусах. Ибо хороший фильм -- это крохотная частица самой ЖИЗНИ, как солнечный зайчик, посланный режиссёром и актёрами в наши сердца и души. Ведь все известные и знаменитые фильмы в сущности говорят о самых простых и главных вещах -- о любви и ненависти, о войне и о мире, дружбе и предательстве, о благородстве и подлости, о рабстве и о свободе. Поэтому эти картины так трогают людей. Что до меня, то в разные периоды жизни в мозги и в душу западали совершенно разные фильмы и думалось, эх если бы их видели все.. . Судьба человека ; Баллада о Солдате, А зори здесь тихие, Пианист -- о войне, Вам и не снилось, Родная кровь, Звезда пленительного счастья -- о любви, Убить пересмешника ; 12 ; Спартак ; Пролетая над гнездом кукушки -- о совести и о свободе. И ещё длинный- длинный список Настоящих фильмов
Фор Пост. по-моему так называется.. Если не путаю. Про то, как живут Люди.
Yura Xachatryan
Из последних Великий Гетсби.
Елена Логинова
Список Шиндлера
✔ «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера/Чака Паланика.
✔ «Криминальное чтиво» , «Четыре комнаты» Квентина Тарантино.
Семь жизней (2008)
1+1
очень веселый)
"Хатико: самый верный друг". Как только слышу имя "Хати" выступают слезы! Очень хороший фильм! Лучший и того что я видела! Смотреть всем!!!;)
хатико, новые робинзоны, бинго-бонго, дежурный папа, добейся успеха, все включено
всегда говори Да
Dauren Andasbaev
Спеши любить
Очаровательный фильм, многому учит, вселяет веру и надежду
Побег
Shinigami - San
"Заплати другому"
Отпуск по обмену *-* прекраааасный
в большенстве сумерки
или пародийный на него фильм вампирский засос
ну или комедия супергеройское кино
))) ...)))