Кино и театр

Из какого фильма диалог??? если знаете напишите из какого фрагмента фильма)

-***, вы получили мою посылку? -Да -Отлично... Удивляет наша встреча? -Нет -Значит вы вкурсе -Чего? -Того что мы связаны. Я не понял до конца как это вышло, возможно вам какимто образом удалось из менить и переписать ***, сейчас это уже не имеет значения. Важно другое. Все что произошло было не случайно -И в чем причина этого? -Когдато *** я вас уничтожил и наблюдал как вы умирали. Но что то вдруг изменилось. Я был уверен что это не возможно, но тем неменее это произошло. Вы убили меня ***... Потом узнав правила я понял что надо было сделать, но все же я этого не сделал. Я не ушел, посмел нарушить приказ я осмелился остаться. И сейчас я здесь по вашей вине ***. Вы виновны в том что я уже не ***. Вы виновны в том что я ***, и сейчас я совершенно новое существо...свободное. -Поздравляю -Не с чем -Вам, хорошо извесно как обманчиво внешнее благополучие и поэтому поговорим о том почему мы здесь. Мы здесь не потому что ***, мы здесь потому что нас лишили ***. Глупо не замечать цели нашего существования и подвергать сомнению мотивы поступков. Мы здесь из за вас...,мы должны выполнить свою миссию...должна обьеденить нас...должна побудить к действию...должна вести нас...наши поступки должны определяться целью, целью связавшей нас. Всех нас привели сюда вы *** и мы должны забрать у вас то, что вы забрали у нас....мы должны...скоро все будет кончено...
Матрица: Перезагрузка
Валя Романова
Лучший ответ
Матрица :Перезагрузка
Смит: Мистер Андерсон! Вы получили мою посылку?
Нео: Да.
Смит: Отлично.
Морфеус: Смит?
Линк: По показаниям датчиков он не агент.
Смит: Удивляет наша встреча?
Нео: Нет.
Смит: Значит вы в курсе.
Нео: Чего?
Смит: Того, что мы связаны. Я не понял до конца, как это вышло, возможно, вам каким-то образом удалось изменить и переписать мою программу. Сейчас это уже не имеет значения. Важно другое: все что произошло, было не случайно.
Нео: И в чем причина этого?
Смит: Когда-то, Мистер Андерсон, я вас уничтожил и наблюдал, как вы умирали. Но что-то вдруг изменилось, я был уверен, что это невозможно, но, тем не менее, это произошло. Вы убили меня, Мистер Андерсон. Потом, узнав правила, я понял, что надо было сделать, но все же я этого не сделал. Я не ушел. Посмел нарушить приказ. Я осмелился остаться. И сейчас я здесь по вашей вине, Мистер Андерсон, вы виновны в том, что я уже не часть системы. Вы виновны в том, что я преобразился, и сейчас я совершенно новое существо, свободное.
Нео: Поздравляю.
Смит: Не с чем. Вам хорошо известно, как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим о том, почему мы здесь. Мы здесь не потому, что свободны. Мы здесь потому, что нас лишили свободы. Глупо не замечать цели нашего существования и подвергать сомнению мотивы поступков. Мы здесь из-за вас.
Смит 2: Мы должны выполнить свою миссию,
Смит 3: Она должна объединить нас,
Смит 4: Должна побудить к действию,
Смит 5: Должна вести нас,
Смит 6: Должна влечь нас,
Смит 7: Наши поступки должны определяться целью,
Смит 8: Целью, связавшей нас.
Смит: Всех нас привели сюда вы, Мистер Андерсон, и мы должны забрать у вас то, что вы забрали у нас. Мы должны.
Тринити: Что происходит?
Линк: Не знаю.
Смит: Скоро все будет кончено. -ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ