Кино и театр

какие фильмы посоветуете посмотреть? только не аватар и т. п

Ну про супер героев - железный человек, человек паук, трансформеры и т. д
Посмотри фильмы стивина кинга, очень интересно для настоящих мышлителей=)
Багдаулет **
Лучший ответ
Короли Догтауна (2005)

70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах.
Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…

Почти знаменит (2000)

История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер» .
В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!

Белый олеандр (2002)

Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.
Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…

Побег из тюрьмы: Финальный побег (2009)

Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.
В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?. . Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.

Побег из тюрьмы: Дорога к свободе (2007)

Создатели и актёры сериала рассказывают о съёмках. Рассказ идёт о первом сезоне и начале второго.

Животный инстинкт 2 (1994)

Главная героиня Джоанна имеет одну особенность — она сильно заводится от того, что за ней наблюдают в то время, когда она занимается с кем-либо любовью. В настоящий момент Джоанна переезжает из пригорода в город. Там она устраивается помощником фотографа Эрика в одном из журналов мод.
Джоанне везёт не только с работой, но и с соседями — это молодая семейная пара: красивый Стив, эксперт по безопасности, и его прелестная жена Кэтрин. Джоанна также обнаруживает что её квартира оборудована устройствами слежения, а следит за ней именно Стив. Его вуайеризм позволяет получить Джоанне во время секса новые удовольствия.
эффект бабочки
Olya Bond
ограбление по итальянски)
добро пожаловать или соседям вход воспрещён, морское путешествие, карате-пацан, папе снова 17
Розыгрыш, оч хороший там ещо Noize MC снимается
Аселя ~~~~~
Ларго. Рокенрольщик
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда - клевый фильм (мелодрамма) обязательно посмотри!
Однажды в Вегасе-улет камедия, смеялась до слез!! !
ученик чародея- из фэнтези
Hamid Uzakow
Изображая жертву (комедия)
очень страшное кино все части
добро пожаловать в Муз-порт
- Комната страха
- Паранормальное явление 1
- Муха
- Зеленая миля