Кино и театр
Правда что Хатико поставили памятник?
да правда
Это правда.. .
Хатико стал символом верности в Японии, являющейся отличительной чертой самых корней японской нации. На станции Сибуя стоит памятник Хатико. Эта история ...18 дек 2009 ...Верность хозяину всегда почиталась в Японии как высшее из благородных качеств. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и ...14 ноя 2009 ...Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя ...Во время Второй мировой войны памятник пришлось расплавить на нужды японской армиии. Новый памятник был воздвигнут на станции Шибуя в 1947 году, ..6 фев 2010 ...Японцы отдали дань Хатико поставив ему памятник из бронзы на привокзальной площади, который во время второй мировой уничтожили, но нация Японии своих героев ...На восстановление памятников Хатико пошли добровольные пожертвования не только ...природным памятником Японии, сокровищем японской национальной культуры, ..Хатико - пёс породы акита-ину является символом преданности и настоящей дружбы в Японии. Эта ...Памятник Хатико - символ верности и преданности в Японии ...Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом ...26 ноя 2009 ...Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя ...Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом ...
Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя ...

Пёс по кличке Хатико яп. ハチ公 продолжал ждать своего хозяина десять с лишним лет. Собака родилась в 1923 году в городе Одата, Япония. Хозяином его был профессор университета Токио — доктор Уэно. Когда Хатико было полтора года, его хозяин умер. Пёс в течение всей своей жизни каждый день приходил на станцию Сибуя и искал своего хозяина, пока в 1935 году не умер. В честь верного своему хозяину пса поставили памятник, названный «Верный Хатико»
Правда!
да