Кино и театр

ребятки а как вам Хатико,понравился ли фильм?

мне почему то не хватало развития в сюжете ,действия что ли какого то,хотелось чего то более живого....я конечно в конце прослезилась но конечно с Бимом этот фильм рядом не стоял....хотя Хатико молодец-настоящий верный друг.
Фильм так себе. Хотя пес просто замечательный. И вывод для себя я сделала неутешительный - собаки, похоже, умеют любить сильнее, чем люди. А о преданности и верности и говорить не приходится.
Лида Сафиулина
Лучший ответ
Хатико — фильм, почти не имеющий сюжета, не требующий особой работы сценариста, но он в этом и не нуждается. :)

В этом фильме мы не увидем блистательной игры актеров (кроме собаки, естественно) , также и не заметим особых спецэффектов. Но для Хатико, это не нужно. Действительно фильм рассчитан на чувства и эмоции людей, и в какой-либо оценке не нуждается.

После просмотра остается такой сладкий осадок счастья, которым хочется со всеми поделиться. Душа переполняется таким огромным зарядом положительных эмоций, что до конца дня ничто не может испортить настроение. И как только закончился фильм, я захотела вновь его пересмотреть. Хатико — как наркотик счастья, который заставляет забыть все проблемы жизни.

В этом фильме есть лишь обычные люди, которые живут добротой и любовью.

Пёс, которому не нужна чужая забота и любовь, ему нужны лишь счастливые глаза хозяина.

К этому фильму нельзя остаться равнодушным, может и не каждый пустит слезу, но в любом случае Хатико: Самый верный друг — надолго останется в сердцах каждого человека. :)
Элли !!!!!
конец убивает.. заставляет впасть в некоторый ступор, который иначе как «под впечатлением» назвать нельзя… )

можно ещё посмотреть японский оригинал — «История Хатико» возможно она покажется лучше...
да клёво