Кино и театр

Экранизация марвеловских комиксов!!!

Скажите названия сериалов/мультсериалов/фильмов и т.д. где сюжет максимально приближен к оригиналу (комикс там,или что у них?).Надеюсь, ктонибудь нужную мне информацию имеет.
Юлия Ильина
1944 Капитан Америка Republic Pictures киносериал
1977 Удивительный Человек-паук Charles Fries Productions первый эпизод сериала «Удивительный Человек-паук»
1978 Человек-паук наносит ответный удар Charles Fries Productions
1979 Spider-Man: The Dragon's Challenge Charles Fries Productions
1985 Рыжая Соня MGM/United Artists
1986 Говард-утка Universal Pictures
1989 Каратель New World Pictures
1990 Капитан Америка 21st Century Film Corporation

Direct-to-video
1994 Фантастическая четвёрка New Horizons Не выпущен
1998 Блэйд New Line Cinema / Marvel Studios
2000 Люди Икс 20th Century Fox / Marvel Studios
2002 Блэйд II New Line Cinema / Marvel Studios
Человек-паук Columbia Pictures / Marvel Studios
2003 Сорвиголова 20th Century Fox / Marvel Studios
Люди Икс 2 20th Century Fox / Marvel Studios
Халк Universal Pictures / Marvel Studios
2004 Каратель Lions Gate Entertainment / Marvel Studios Дистрибьюция за пределами США Columbia Pictures
Человек-паук 2 Columbia Pictures / Marvel Studios
Блэйд: Троица New Line Cinema / Marvel Studios
2005 Электра 20th Century Fox / Marvel Studios
Леший Lions Gate Entertainment Телефильм, выпущен как кинофильм за пределами США
Фантастическая четвёрка 20th Century Fox / Marvel Studios
2006 Люди Икс: Последняя битва 20th Century Fox / Marvel Studios
2007 Призрачный гонщик Columbia Pictures / Marvel Studios
Человек-паук 3: Враг в отражении Columbia Pictures / Marvel Studios
Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера 20th Century Fox / Marvel Studios
2008 Железный человек Marvel Studios Дистрибьюция Paramount Pictures
Невероятный Халк Marvel Studios Дистрибьюция Universal Pictures
Каратель: Территория войны Lions Gate Entertainment / Marvel Studios Дистрибьюция за пределами США Columbia Pictures
2009 Люди Икс: Начало. Росомаха 20th Century Fox / Marvel Studios
2010 Железный человек 2 Marvel Studios Дистрибьюция Paramount Pictures
Будущие
2011 Тор Marvel Studios Пост-продакшн [1]
Люди Икс: Первый Класс 20th Century Fox / Marvel Studios Съёмочный период [2]
Первый мститель Marvel Studios Пост-продакшн [3]
2012 Призрачный гонщик: Дух Мщения Columbia Pictures / Marvel Studios Съёмочный период [4]
Человек-паук: Перезапуск Columbia Pictures / Marvel Studios Съёмочный период [5]
Анонсированные
2012 Мстители Marvel Studios В разработке [6]
2013 Железный человек 3 Marvel Studios В разработке [7]
[править] Импринт Marvel Icon Comics
Год Название Студия Примечание
2010 Пипец Lions Gate Entertainment Дистрибьюция за пределами США Universal Pictures
Арайлым Амангаликызы
Лучший ответ
Юлия Ильина херню мне ща выдали (не прошу прощения).Там отсебятины немеряно в каждом фильме.Мне нужно где сюжет тесно связан с оригиналом.