Когда Роуз на шлюпке опускалась, а Джек стоял на палубе и провожал ее взглядом, и она потом бросается на корабль, и они бегут навстречу друг другу (Ты прыгнешь-я прыгну) ;
когда музыка звучит и показывают кадры, гле детям мама сказку рассказывает, что все будет хорошо, где пожилая пара обнявшись лежит и ждет своей участи, а вода все прибывает;
конечно, когда замерзает Джек-вся эта сцена;
и последняя сцена когда пожилая Роуз засыпает и ей снится, что все живы, а она встречает Джека и целуются
Кино и театр
Тут подруга интересуется: на каком моменте вы плакали в "Титанике"?
Акжол Даулетбеков
она не засыпает, а умирает и типа встречается со всеми кто погиб на корабле и вообще все это, вот будто все стоят и ждут только ее она последняя (
Не плакал. Я старый солдат и не знаю слов любви-по моему Ремарк сказал.
Когда я кока-колу на платье пролила
Елена Потапенко
этого в фильме не было, хитрюга =))))
в тот момент когда они все в воде замерзали
Когда Роуз проснулась и Джек замёрз.... Когда он опускался вниз на дно. Самый душещипательный момент по-моему.. .
Хотя много было таких моментов.. . Дети в каюте, когда мать рассказывает им сказку и вода скоро затопит их. Капитан корабля, который остался умирать на своём месте....
Елена Потапенко
я на "капитане" не смог сдержаться....В конце, почему-то нет... Все было предсказуемо, хотя снято по-Камеронски хорошо...
а еще, когда в столовой билась дорогая посуда =)))
И еще в самом конце, когда Роза снова молодая, они целуются, им аплодируют, и понятно становится, что она умерла и встретилась с Джеком
По-моему только когда третий раз смотрел, проронил слезу, когда Джек ушёл под воду
Ну, несомненно, когда он под воду уходил. И еще, когда старушка камень в океан бросила.
когда лео утонул! =,,,(((
Не пплакала. Было просто грустное настроение после фильма.
в самом последнем, когда Ди Каприо под воду ушёл
А она не поняла когда нужно было плакать?
мне было жалко не Лео, а людей которые утонули, замерзли, дети, женщины.
Елена Потапенко
она проплакала весь фильм =))
не плакали
когда он умирал глядя на нее)
когда он утонул ((
когда он утонул, это пиздееееееееееец