Кино и театр

Скажите, я один не плакал над Титаником?

Anastasi Mas
ты ещё посмотри его в 2035, вообще смеяться будешь
Сергей Смолко
Лучший ответ
Если речь про фильм, так я его даже не смотрел.
бездушная скотина
нет
но я плакал над всякой пое...иной, типа цеточек завял
гребенная сентиментальность!

ежели что меня вчера выкинули с работы забирать трупы, ну а что, кто то да должен то делать
Я его даже не смотрел.
Ольга Рудас
Я такая же. Фильм не прошиб меня ни разу. Смотрела дважды - в конце девяностых, когда фильм только вышел, и лет пять назад (чтобы переосмыслить).
а кто это? актер какой-то?
Нет
Андрей Кодин
Брюлик жалко(((
Нет,ты не один..Много кто не плакал и я в том числе.Просто фильм очень масштабный и некоторые думают,что нельзя не проронить хотя бы слезинку с этого фильма.Ведь Джек жертвует собой,Селин Дион со своим "Ёхир" лезет под кожу,Кейт Уинслет со "снежинками" в волосах "ведь тааак романтично смотрится",а посудина величественная медленно уходит на дно океана.Но всё достаточно индивидуально и ещё зависит от психоэмоционального состояния зрителя.
Чё там плакать? Там и так солёной воды целый океан.
То что парень утонул ради спасения любимой, а она цинично жить осталась? Ну, подобных историй хватает, когда мужик отдаёт своей любимой всё до последней нитки, а она, видя что с мужика уже взять нечего, быстренько линяет подальше, оставляя мужика тонуть в нищете. Но вот только что-то никто над такими историями не плачет.
Было бы романтичнее, если бы она следом за ним нырнула и доказала свою любовь. А так.... Оказалась очередной с...
Титаник фигня. Вот "Кинг-конг жив"(1986) концовка.
я плакал над жизнью
самый грустный фильм
Не смотрел, но думаю что не плакал бы