Кино и театр
интересно есть люди которые не плакали над титаником???
только не надо издеваться я по правде!!!!
не люди, а нелюди! я каждый раз плакал.
А я просто не могу плакать над киношными страстями, хотя фильм мне очень понравился.
я!!!! романтика, любовь-всё это понятно, конечно, и прекрасно!!! но американцы не могут это красиво и истренне!!! вот русские ...как сделают, потом карвалол ношу с собой ещё неделю после просмотра!!! =)
Наверное, есть. Те, которые совсем бессердечные. Лично я плакала, правда, только когда смотрела первый раз.
Фильм смотрела, когда мне было 10 лет =) Была впечатлительна и плакала каждый раз, когда пересматривала =)
Сейчас конечно вряд ли заплачу =)
Я ни разу ни плакала. Может быть это грубо, но у меня не вызывает желание плакать смерть Дикаприо ))))
есть я не плакала
я не плакала.. . все время перед интересным или засыпала или шото случалось; ) я ниразу до конца и не смотрела...: (
это было давно, когда премьера только была, я наслышалась много отзывов об этом фильме, что плакать я буду немеренно и т. д. , видимо после этого как-то мне уже было все равно, по рассказам я уже знала этот фильм
вот так
не плакали, наверное, только бессердечные, черствые люди!!!.
я не плакала а смеялась, я безсердечная тварь.
Я не плакала...
Смортела раз 20, точнее пыталась посмотреть.
Фильм редкостный бред, хотя может быть из-за смазливого ДиКаприо.