Кино и театр

Плакали после "Титаника"?

Лично я, рыдала.. Просто...
А как вам?
Было дело
Светлана Сульдина
Лучший ответ
Нет
Давно это было ...Но не хныкал, это точно .
Не рыдал, но слёзы в глазах были...
Sander Van Dooooorn
Не над фильмом, а над тем что он основан на реальных событиях.. А любовь Джека с Розой вообще мимо.. не только они влюбленными были.
Героизм оркестра выбивает слезу разве что. А быдло не жалко, на то оно и быдло. Снято в любом случае более чем реалистично, люди ломаются как куклы.
Олег Бондарев
Я каждый раз плачу, когда смотрю этот фильм. Причём делаю это с самых первых кадров...
да я и после "Хатико" не плакал и "Белый Бим" не прослезил
Нет.
И давненько это было.
Ирина Щеникова
был под впечатлением от "памятной поездки" ...
Нет, я не мог плакать, потому что фильм развлекательный
Raisa Taran
до сих пор на слезу прошибает... но! вовсе не в финале, когда бедный Лео идет ко дну... неа) всегда слезы, когда Кэл и Джек сажают Роуз в шлюпку... и этот момент, когда оба смотрят в глаза друг другу, а шлюпка начинает опускаться в воду... все - у меня сопли... А когда эта чумачечая выпрыгивает из шлюпки обратно на корабль и они несутся навстречу друг другу!!!!" Ты прыгнешь - и я с тобой"...о ...все - реву белугой)))))))

Видимо на финал слез не хватает)))))
Элла Недева
Декстер Морган У некоторых еще и ДиКаприо после этого стал идолом. Именно после этого фильма) а не после других, где он сыграл гораздо сильнее
После просмотра фильма не рыдала - честно. У меня слёзы были, когда постаревшая Роза комментировала произошедшее - говорила про тех мерзавцев, кто пожертвовал чужими жизнями ради своей во время крушения, говорила про свою маму.
Мне очень жаль, что многие восприняли этот фильм как слезливую мелодраму, а не так как нужно было принять фильм. Многие увидели лишь любовную линию
1000 и 1 раз, и будем плакать столько же!
На первом просмотре нет, а когда по ДиКаприо фанатела-да. Мне прост нравятся такой типаж, как он в Титанике.... Как бы он меня ни раздражал, я могу признать, шо он там весьма хорошечно выглядит. Сплохел ток быстро и сразу разонравился.
Konstantin Kuznecov
Otash Nurunbetov ничего что 20 лет прошло? сплохел он)) уверен вы не лучше сохранились))
Элла Недева экая вы, барышня, не постоянная))))) сплохел - и сразу разонравился...))))
это было так давно. мне лет 10 было, фильм не плохой с ляпами конечно, но на слезу не тянет. позже смотрел также ничего необычного. сопли для девушек кароче...
Dima .
Нет. Люди, которые рыдают с фильмов кажутся мне какими-то поехавшими))