Джентльмены удачи
Бриллиантовая рука (1968)
Новые приключения неуловимых (1968)
Преступление и наказание (1969)
Мужики! (1981)
Прогулка, достойная мужчин (1979)
Жизнь и приключения четырех друзей (1980)
Пирогов (1969)
Как зайка летал на воздушных шариках (1976)
Год активного солнца (1982)
Рассказы о любви (1980)
Кино и театр
Назовите самое лучшее советское кино на ваш взгляд. Какие лучшие советские фильмы вы знаете?
Кавказская пленница.
Джентельмены удачи Цыган Возвращение Будулая Собачье сердце Иван Васильевич меняет профессию.
"Летят журавли", "Безымянная звезда", "Служебный роман", " Тихий Дон", "Собачье сердце", "Идиот", "Сорок первый", "Обыкновенное чудо","17 мгновений весны","12 стульев", "Золотой теленок", "А зори здесь тихие","Огниво", "Угрюм-река"
В бой идут одни старики
17 мгновений весны
Собачье сердце
В то время все фильмы были хорошие (более или менее) , будь то комедия, военное кино или драма. Во всех фильмах был смысл, все были максимально приближены к реальной жизни.. . выбирать трудно.
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, Розыгрыш, Доживем до понедельника, Ах водевиль водевиль, Служебный роман, С легким паром, Республика ШКИД
Осенний марафон, Три тополя на плющихе, Человек амфибия, Я шагаю по Москве, Королева бензаколонки, Старший сын, Когда я стану великаном, Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман, Берегись автомобиля, Три плюс два, Джентельмены удачи, Подкидыш, Табор уходит в небо, Где находится нофелет, Неуловимый лгун, Брильянтовая рука, Ирония судьбы или с лёгким паром, Золотой телёнок, Собачье сердце.
Мне нравиться "место встречи изменить нельзя".
"Девчата" с Надеждой Румянцевой".
Любовы и голуби
Бриллиантовая рука
Джентельмены Удачи
Любовь и голуби, Джентельмены удачи, Новые приключения Шурика
Операция Ы и другие приключения шурика
Мой любимый - Кин-Дза-Дза.
Ещё Солярис и Ландыш серебристый и оба "Брата".
Калина красная. Собачье сердце. Неуловимые мстители.