Делю их на категории:
страшные (Паранормал активити, Зеркала, Звонок и тому подобное) - те от которых потом в туалет страшно выйти
мерзкие (Пила, Хостел, Рикер и тд) те от которых вовсе не страшно, но отворачиваться приходиться
и беспонтовые (Затащи меня в ад, Юленька, ССД) - типа как бы должен бояться, но что-то как-то не страшно
Кино и театр
Вы любите фильмы ужасы??? Если нет, то почему??? Если да, то почемуи какие???
Извините за банальность, но мне нравятся хорошие фильмы ужасов (как и все остальные жанры) . Из малоизвестных: "Прикосновение" (1992 г. , см. в Google) - Не ходи на кладбище, не говори, что "Жизнь прекрасна и удивительна! ", не задавай слишком много вопросов (даже если ты следователь по особо важным делам) , не проси помощи у тех, кто называет себя Форзи, НЕ ПРИКАСАЙСЯ, иначе за тобой придут ОТТУДА...
Люблю, потому что при их просмотре получаешь заряд адреналина..) Нравятся про маньяков (Кошмар на улице Вязов, Пятница 13, Хэллоуин, Техасская резня бензопилой, Дом восковых фигур) и призраков (Звонок, Проклятие, 13 привидений, Один пропущенный звонок)
Еще Оно и Спуск
Люблю, особенно на ночь! И ещё триллеры обожаю, хотя многие не видят разницы...
Нет!
Если бы ещё режиссеры снимали нормально. А то такую хрень показывают. Смотреть тошно!
Жить без них не могу!
После просмотра спокойней становится, и спецэффекты круче, чем просто в бессмысленном мочилове, где один лысый перец целую армию из шестизарядного пистолета гасит.. . А в мистике красота... .
И есть над чем подумать.. . Больше всего уважаю Обитель зла и Сайлент Хилл все части. Азиатские тоже уважаю, типа Проклятье и Глаз.
Обожаю фильмы ужасов, потому что это отличная возможность пощекотать нервы. Но отдаю предпочтение не тем фильмам, где много кровищи и жутких монстров (потому что это выглядит искуственно и примитивно) , а таким, в которых присутствует психологические моменты, фантастика. Особенно в этом отношении хороши фильмы по произведениям Стивена Кинга ("Сияние", "Мгла", "1408", "Зелёная миля").