Кино и театр
А вы любите фильмы ужасов? а какой любимый? почему?
Звонок, Джипперс Крипперс 1
Ну я больше люблю мистические триллеры и про вампиров фильмы, нежели ужастики, где гнилые мертвецы и т. п. бегают или всех пилят и режут на куски (это скучно и противно, а не страшно смотреть)
Сомтрел по много раз:
Стигматы
Ключ от всех дверей
Омен (все части)
Седьмое знамение
Ну и конечно же классика: Дракула по Брэму Стокеру.
Сомтрел по много раз:
Стигматы
Ключ от всех дверей
Омен (все части)
Седьмое знамение
Люблю все подряд - они меня успокаивают. Правда это было раньше - сейчас практически не смотрю. Может однообразие надоело. А новенького нет.
не люблю ужастики. Техасская резня в кино смарела. впечатлилась
Нет, боюсь я их в последнее время
обожаю ужастики у меня любимых много - сайлент хилл, звонок 1,2 , пила 1,2,3 ,у холмов есть глаза 1,2 , ну и колыбель кошмаров и еще проклятье 1,2 и еще куча
Самый гениальный ужастик - "Пила", особенно 1 и 3 часть. Кто не смотрел, обязательно посмотрите!!!А еще очень интересные фильмы - "Ночной рейс" и "Вакансия на жертву". Всем советую!Вообще ужастики люблю, потому всегда оставляют много впечатлений!
Джиперс Криперс
Звонок,Звонок2,Проклятие,Проклятие2(и желательно японские,так страшнее)
А мне Омен нравится)) С нетерпением жду следующие три части....Вот посмотришь ужастик - выйдешьи кинотеатра - а на улице хорошо, и думаешь - не так уж все и страшно, ну и конечно же небольшая дола адреналина присутствует)) Скажите, кто не подскакивал, когда в Звонке Лоси на машину налетали? А???
Крик 1,2,3. ( за интригу) Пила 1,2,3 (за выбор) Чужой 1,2,3,4 (за беспощядие)