Кино и театр

Какой из киноБондов, по Вашему мнению, наиболее "настоящий" ? Почему Вы так думаете ?

Шон Коннери. Фильмы с его участием больше других соответствуют первоисточнику - книгам Флеминга. В этих фильмах чувствуется атмосфера того времени, когда были написаны книги. Все последующие фильмы - более или менее хорошо снятые комиксы. Классные спецэффекты не исправят невнятный сценарий.
Юрий Матвеев
Лучший ответ
Из всех актеров когда-либо сыгравших роль Джеймса Бонда, Самым Лучшим и Самым Привлекательным считаю Шона Коннери!! ! Он - Самый Настоящий Джеймс Бонд.
На второе место я ставлю Тимоти Далтона, на третье - Пирса Броснана.. .
Теперешний исполнитель этой культовой роли Дэниэль Крэйг на мой взгляд совершенно не подходит на эту роль, у меня вообще сложилось такое впечатление, что он как будто повинность какую-то отбывает и все... а это невозмутимое лицо, ни тебе жизни в лице, ни тебе улыбки.. .
А Шон Коннери и в свои 78 лет остается таким же подтянутым, спортивным и привлекательным Мужчиной!!!
Пирс Броснан. Почему? Да он такой, каким должен выглядеть авантюрный Бонд. Харизма, стиль, красота, утонченность, вкус, непревзойденное чувство юмора... А Какие у него всегда были женщины? ! Красавицы! А сейчас? ! Последний Бонд вообще разочаровал, бегает весь фильм, как Терминатор, ни юмора, даже ни разу не улыбнулся. Я уж про его подругу я вообще молчу, швабра, шваброй.. .
Olga Erishova
Оксана Олешко согласна на все 100 процентов!!!!
шон коннери и цыц всем молчать