Кино и театр

почему многие увлекаются аниме по-моему это дрянь а по вашему?

Андрей Князев
Сколько людей столько и мнений, а помоему надо сначала посмотреть, а потом говорить!
Анатолий Самойлов
Лучший ответ
Андрей Князев я по вашему не смотрел ошибаешся
анимешка анимешке рознь. Не стоит их в кучу валить.

Существует множество потрясающих мультипликаторов, снимающих полнометражные мульты, такие как Макото Синкай и Хаяо Миядзаки, например.

Их фильмы (мульт - слишком мало сказано) - добрые, невероятно красивые, поучительные и волшебные.

Для детей и взрослых любых возрастов (у меня даже бабушка с дедушкой их смотрели)
-У каждого свой вкус: сказал Шарик облизывая яйца
"Дрянь" - это то что пьют наши люди по праздникам.
Потому что аниме. во-первых, просто красивее дряни под названием советские мультики, во-вторых, много чему учит, в-третьих, сюжет там куда интереснее и непредсказуемее, в-четвертых, оно не "мультики", т. к. нацелено в основной массе на подростковую и взрослую аудиторию, и вообще куда многообразнее.

И снимают его умные и профессиональные люди, а не ветераны Куликовской битвы, подающие простые истины слишком императивно и заумно. Поймите, нельзя так, как наши, анимацию снимать - примитивно, быдлопатриотично и "идеологически правильно". Господи, да даже люди в реальной жизни так не говорят, как в этих ваших "мультфильмах"! Тем более дети, кстати, есть аниме и для них, разумеется. Так вот, дети ищут развлечения и смеха, между которыми и надо вставлять правильные мысли, но надо самих детей приводить к этому, а не навязывать таким ужасным образом, как это делается у нас. Поэтому наши, с позволения сказать, "мультики", не смотрит подавляющее большинство детей. Все эти Врунгели, Казаки, Аленькие Цветочки хороши были лишь для тех, кто их снимал, они даже вообще слишком "взрослые" по смыслу и сюжету, как это ни парадоксально. Для детей начала двадцатого века они бы и сгодились, но только не теперь. .

Уф.. . ну знаете, не любите, это Ваше право, но рекомендую посмотреть следующее, чтобы хотя бы иметь объективное представление об этом. Посмотрите до конца и тогда уже делайте выводы. Хотя бы будете знать, за что ругать, если не понравится.

Итак, вот названия на английском:

Angel Beats
Rozen Maiden
Code Geass: Lelouch of the rebellion
Love Hina
Ouran High school host club
Karin
Irina Chernyaeva
Андрей Князев не переубедили зря обижаете наши мультики
Не правда, я не особо люблю аниме. Но есть достойные представители.. . такие как Шаман Кинг.
Ю.
Юленьк@ ...
Увлекаются потому, что это интересно. Не тупо и не грязно, как то, что можно видеть по телику. Или Вы могли бы посоветовать что-то получше?
Я согласна
Сергей Алексеев Настенька, ты не в загсе. На ответах надо хоть как-то агрументировать
НЯ! Аниме рулит!
не люблю я этот бред!
но тем не менее каждому своё
Jelena Slepcenko
Лидия Королькова если в ваш мозг что-то не умещается, это ещё не повод называть это что-то бредом
я например пару раз посмотрела аниме чесно говоря мне воооооообщееее не понравилось.
Сергей Алексеев Ну понятное дело, я тоже в детстве колобка читал, и так вам скажу: фигня эти все ваши книги.
Не знаю .. ну я не смотрю аниме потому что очень много времени надо . А вот подруга очень увлекается. . считаю это бредом !!!Он просто затягивает
Евгения Корпачева девушка, аниме - это не только сериалы)))
Лидия Королькова Называя что-то бредом, вы прежде всего проявляете собственную глупость
я полностью с вами согласен.