Кино и театр

Какой ваш любимый актёр?За что вы его любите?

джаред лето ;) ну как его можно не любить?
Артем Трофимов
Лучший ответ
Это сложный и неоднозначный вопрос. Я не смогу выбрать одного, потому что каждый из них символизирует что-то свое.
Гари Олдман.
Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь".
Том Хэнкс.
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля".
Леонардо ДиКаприо.
Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник".
Киану Ривз.
Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь".
Джаред Лето.
Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто".
Джеймс Франко.
Любимые фильмы: "Тристан и Изольда", "127 часов", "Медовый месяц Камиллы".
Эдвард Нортон.
Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист".
Жан Рено.
Любимые фильмы: "Леон", "Багровые реки".
Джонни Депп.
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", "Сонная лощина", "Плакса", "Шоколад", "Кокаин", "Волшебная страна", "Суини Тодд"

Отдельно бы хотелось вспомнить Хита Леджера . Он был талантливым и просто одним из моих любимых актеров.
Любимые фильмы: "Темный рыцарь", "Кэнди", "История рыцаря", "Патриот", "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора", "Казанова".
Инна Зайцева
Лео ди Каприо, люблю просто так) ) Шучу, он актёр гениальный, без преувеличения)
Джек Николсон, Тихонов, Джони Депп, Табаков, Брэд Пит - все могут сыграть и героя и подлеца.
Yulyka Lapochka
джейсон стетхем, реальный мужик.
Аль Пачино, Роберт де Ниро, Владимир Машков. За необычайную харизму и большое мастерство.
Николас Кейдж и Джон Траволта.. . люблю их по фильму "Без лица"
Джонни Депп - самый странный, выразительный, имеющий красивый голос, мой любимый пират)
Роберт Дауни-мл. - очень обаятельный человек.
Джаред Лето - хорош, как певец и необычен, как актер.
Зак Эфрон - талантливый мальчик, хорошо играет лицом.
Хью Лори - Хаус, Forever!!!!
Иен Сомерхолдер - в роли Деймона превзошел сам себя.
Джонни Деп - разноплановый и вообще прикольный актёр
Николас Кейдж. Не красавец, но в нём есть какая-то изюминка! Что важно и для мужчины)
Андрей Миронов. И трагично и комично, все умел
Леонов

патамушта.
Из русских - один единственный С. Безруков. Из-за него я всё ещё могу смотреть русское кино... .

Из зарубежных нравятся Джексон Рэтбоун и Уилл Смит.