Кино и театр
Кто смотрел фильм "Похороните меня за плинтусом"? Какое у Вас мнение?
Лично я давно не была от фильмов в таком шоке..
наконец-то НАШИ сделали что-то действительно потрясающее.. . кстати, главной героиней является всё-таки образ Крючковой, то есть бабушка вот эта. через отношение к мальчику показана её жизнь. . ведь не зря столько времени уделяется подробностям её судьбы. или вы не согласны?. . мне почему-то именно так кажется. Фильм отличный!
Анна Усова (Очеретнюк)
Вполне с Вами согласна!!! У меня аж сердце замирало...А Крючкова - бесподобна! Кто бы мог подумать , что это будет Великая актриса, после " Последней перемены".
тяжело было смотреть. А перед фильмом передача была о Ролане Быкове и его жене. Вдвойне тяжелее, что это почти реальная история.
Смотрела фильм, спектакль и читала книгу. Книга, естественно, лучше всего. Второе место отдаю спектаклю с Игорем Скляром в роли мальчика, а третье место -фильму. Жалко всех и ребенка, и бабку с дедом, и маму. Страшная жизнь, но бывает и страшнее.
я поняла, что зря его смотрела, т. к книга в тыщу раз сильнее
прочитайте книгу и испытаете куда больший шок, там как раз все самое главное, все мысли и размышления ребенка
хотя в целом сильный фильм конечно, заметно отличается от той фигни, которую снимают в России
Андрей Афонин
на днях в книжном магазине поищу книжку эту
фильм тем и хорош, что там реальная жизнь показана
Фильм мне понравился. Давно не видела такого. Игра артистов просто вызывает восторг. Я всегда была высокого мнения о Светлане Крючковой. Теперь считаю ее самой талантливой актрисой нашего кино.
ОЧ впечатлил фильм. Крючкова замечательно сыграла!
Я посмотрела... очень эмоцианально тяжелый фильм. Неужели так можно воспитывать маленького ребенка?...
Фильм сильный, Крючкова еще раз проявила свой талант. Эмоционально очень тяжело, второй раз бы не смотрела
книга лучше