Кино и театр

Голливудские или Российские фильмы-ваш выбор?

Главное - ХОРОШИЕ! А Советские или Голливудские, или Европейские или Японские и т.д., и т.п. - не суть важно! "Главное, чтобы костюмчик сидел!" - чтоб высокие душевные вибрации вызывало, чтоб сердце замирало... Ну, и так далее!:) Пардон, если кому-то не понравится, но хороших российских фильмов ЩаЗ очень немного... Особенно по сравнению с СОВЕТСКИМИ.
Вадим Шурупов
Лучший ответ
Однозначно - наши!
лично я отношусь предвзято ко всему российскому...это касается и фильмов и музыки...хотя исключения редко но бывают...
конечно Голливудские!!!
Олеся Матешук
в россии не умеют снемать не сереалы ни фильмы
я принципиально русские фильмы не смотрю. не могу себя заставить. нам этой чернухи и в жизни хватает. а жаль..
Голливудские! В России вообще фильмы не умеют снимать
Однозначно Голливуд!
больше склоняюсь к российским... понятнее они, что ли....есть о чём задуматься....хотя голливуд иногда тоже приятные продукты выпускает... да и от настроения многое зависит....
Елена Евсеева
я вообще мультики люблю.
Голливудский конечно получше,дороже,но и российские фильмы тоже не г*вно."Игра на выбывание"или"Дура"одни чего стоят...
v Hollywoode boleje professionalnyje sjemki, no jesli film horoshyj, tak kakaja raznica gde on sniat (hotia hollywoodskih filmov kotoryje mne nraviatsa bolshe chem russkih...)
Дима Купава
Голливуд
RUSSIA FOREVER!!!!
Айнура Тяжина
А в каких снимается Антонио Бандерас?...ха-ха-ха....а вообще российское кино в последнее время сильно сдает назад... старым советским фильмам голливуд в подметки не годится, а вот соверенное российское кино - ОТСТОЙ... и не бейте меня...
Я не особо то верю в "Новое российское кино", да и "Дозоры" меня не впечатлили. А выбор "Голливуд-Россия" по меньшей мере странный: если кино стоит того, чтобы посмотреть - значит этот фильм мой выбор. Если Я не сочту его нужным, Я его смотреть не буду. Вот и всё. И мне всё равно где он сделан и кем.
Arsen Aldanov
Мне больше нравяться Российские фильмы по содержанию интересны и непредсказуймы. Но если говорить про голливудские то качество съемок и спец эффекты там гораздо лучше... Вот если б это все совсемтить в одно целое....
У американских фильмов чуть непонятный сюжет для меня. А российские... Недавно смотрела }{отт@бь)ча. Ни с какими американскими фильмами не сравниво!!!
Наши фильмы, они ближе нам по духу, по содержанию, там все свое, как родное, насущное... Голливуд, превосходит на данный момент наш кинематограф по режиссерскому мастерству и по спецэффектам, что делает их фильмы раскручиваемыми и популярными. Актеры мне наши больше нравятся, хотя и в Голивуде есть таланты. Примечательно, что у нас мало кто из выпускников театральных ВУЗов, впоследствии актеров театра, получает возможность сниматься в кино, а у них наоборот, мало кто из актеров играл в театре или оканчивал специальные учебные заведения
Пока что - голливудские. Но оно и понятно, ведь чтобы фильм снять (любой) деньга нужна. У американского таланта без связей больше шансов получить деньгу на сьемки, чем у русского таланта со связями. Вот и сидят плеяды русских талантов, пока плеяды американских талантов снимают. А дать им равные шансы - ого чего бы русские таланты могли наснимать! Ну дайте же дорогу русским талантам, богачи! Чего вы на своих деньгах сидите, как жаднгые дураки?!
Наши.
Golivudskie.
Андрей Р
Из этих двух - Голливудские, напыщенные и пустые мелодрамы с дешевой философией, триллеры, призванные не пугать, а щекотать нервы, комедии для имбецилов, боевики с сюжетом "добрый американский дядька мочит арабов/немцов/французов/итальянцев/месиканцев,нотольконеамериканцев"... В России же дела обстоят намного хуже. Особенно из-за бездарности актеров и сплошной уголовщины. Из Российского хорошего кино у нас почти ничего нет. Советсткое было лучше... В Голливуде есть спецэффекты, на которые приятно потаращиться и великие актеры. А так, люблю европейское, правдивое и достаточно тяжелое кино, еще - японское, китайское...
Российские фильмы выворачивают душу... или желудок. Поэтому голливудские.
Голливудские ,нашим ещё учиться надо
Российские!!!!
Голливудские... обосновать ответ не могу.
Если смотреть для отдыха, то голливудскме фильмы , а если смотреть, чтобы увидеть хорошую игру актеров и хорошую режисерскую работу, то российские (или других стран, но не голливуда)
И там и там есть хорошие.
Согласна с ответом Сидни. Я с удовольствием смотрю все советские фильмы - у них интереснее сюжет, более непредсказемый (в отличие от голливудских фильмов-клонов ). И главное - за душу берет! Если говорить об американских, то я больше мелодрамы предпочитаю, есть некоторые хорошие работы
Я считаю что это раньше наверное считалось что самые лучшие фильмы голивудские, но сейчас с каждым новым годом российские фильмы нечем не отстают, они тоже очень бывают интересными даже многих голивудских фильмов.
Российские...они мне как то ближе....очень люблю наши мюзиклы "Д' Артаньян и три мушкетёра", "Гардемарины, вперёд!"
Только советские, а так я поддерживаю отчественного производителя!!!!
Ангелина ***
это зависит от игры актёров и многих других факторов
Планируете ли вы вкладывать деньги в производство российских фильмов, тратя на это часть доходов от проката здесь голливудских картин?
Голливудские! Или старые русские, некоторые и современные русские конечно, но в основном Голливуд
sacsascjsccjmjkjkdjakal
тот который смотреть можно с интиресом
скажите, а это ваша фотография????
Мне наши больше нравятся
Я предпочитаю голливудские фильмы. Русские часто слишком тяжелые. Хотя согласна с тем, что в последнее время российское кино возрождается, хотя и повторяет путь Голливуда - проходит через боевики. Сравните: "Крепкий орешек" - "Охота на пиранью". Терпеть не могу боевики!!!!
Kristina Meloyan
И то и другое! Предпочитаю КЛИК с пультом по жизни. И про Никулина.
Голливуд-Forever....
Yurimaru Tokugawa
И то и другое. Главное чтобы фильм был интересным
Конечно в Голливудских фильмах намного больше спецэфектов и раскручены больше!!!!Зато наши РОССИЙСКИЕ фильмы, добрее и в них больше души!!!!
Hollywood
Bez raznici... lish by film horoshiy byl...
Gulumkan Akmatova
Голливудские фильмы-мой выбор!
И(
Ирина ()
лично я больше уважаю российские,не все конечно,есть дрянь,но выбирая на каналах,останавливаю свой выбор на России
помойму наши самые плохие!!!!
По-моему и голивудские и последнего времени российские фильмы слеплены из одного текста. И в тех и в других много идеологии и пропаганды, они пока снимают техничнее. А в общем, те же яйца, только вид сбоку.