Кино и театр

почему "мыльные оперы" так закономерно популярны у поколений домохозяек))))

Fw Na
Ну как, сидишь дома одна с утра до вечера, борщи варишь и полы драишь. А тут Алехандро любит бедную Марию, но его богатая семья против, дядя Марии после 30 летних скитаний возвращается и узнает, что у него есть племянница, в дом которой он устроился садовником, но злая матчеха Касандра не допустит, чтобы бедная Мария узнала о своем дяде, ведь это ей запрелтила покойная бабушка, которая часто ездила в Бразилию, где познакомилась с вождем племени КакаМака, который дал ей волшебный амулет, который бабушка закопала в саду под розовым кустом, который откапал садовник и подарил маленькой бедной Марии....
А Карменов
Лучший ответ
Таков уровень интелекта.
R R
потому что домохозяйки - это особая категория людей, не обременённая интеллектуальным трудом. сидя дома тупеют, а поэтому смотреть что-то серьёзное, где нужно думать - не получается. вот и смотрят мыльные оперы - что показывают - то и есть, никакого подтекста.
своя жизнь скучная, а в сериалах любовь интриги, красивые и благородные мужчины итд.
Д-
Ден -*-**-*
не знаю, я домохозяка, но их не мылю, тьфу, не смотрю))
Неправда!! ! Не только у домохозяек!! ! Я активный человек и не домохозяйка, но люблю сериалы.. . Популярны они потому, что там такая любовь, которую нам всем хочется.. . О которой мы мечтаем, там красиво всё...
Я так понимаю Вы себя также причисляете к домохозяйкам? Противном случае откуда такая уверенность в закономерности ?
Fw Na это афоризм
потому что они домохозяйки) телек включен и они волей не волей слушают его, смотрят ...и потом становится интересно что там и как ...вот собственно и затягивают их мыльные оперы..)) )
Я вон сам поневоле смотрю эту гадость)) ) ибо моя семья на них просто помешана! они смотрят сериалы с утра и до ночи! а я даже не могу переключить, потому что сразу кричат! ) мол "ОСТАААААВЬ МОЙ СЕРИААААЛ!)) ) АААА)) "