Кино и театр
какой фильм по вашему самы страшный?
и так что бы потом его месяц вспоминать и боятся)))
Ну так чтоб месяц вспоминать и боятся таких небыло, но есть один фильм который мне очень понравился как страшный - HOSTAL. Этот фильм считается самым страшным и реалистичным по окружающей обстановке и эфектам связанными с кровавыми расправами за целых 10 лет. Самый страшный фильм 10-ти летия) ) Советую посмотреть! =)
звонок-1, 2, проклятие-1,2 ( не то что месяц, до сих пор не могу забыть), дракула копполы, хостел, живые мертвецы,восставшие из ада, психо (классика), дагон, , сияние, одержимая, салемские вампиры
"Кошмар на улице Вязов" в свое время на меня произвел неизгладимое впечатление....
на меня "Звонок" впечатление большое произвел. я в кинотеатре смотрела и в некоторых моментах реально волосы втавали дыбом, думала седая из зала выйду. а дома потом неделю телевизор на ночь к стене отварачивала. смешно, наверно, но правда.
согласна с Женечкой. "Звонок" самый страшный фильм. Только вот я после просмотра (тоже в кинотеатре) боялась спать одна в комнате на протяжении 2-х месяцев. А еще есть фильм "Прикосновение" наш советский. Очень жуткий!
Человек-невидимка
для меня очень страшным был "Проклятье - 2". мне никогда так не хотелось быстро покинуть кинозал - уж больно страшно было)))))
Фантазм и прикосновение.
ну мне например нравились: пила все части, куб 1,2,3,невижу зла,,,ну короче все такое..
Дом восковых фигур и Хостел
кладбище домашних животных
ВСе части пилы, Звонок и НЕ вижу зла