Музей восковых фигур (1988)
Очень страшный.
Кино и театр
Какой фильм для вас оказался самы страшным?)) Хочу сегодня с подругой посмотреть...так что посоветуйте) Только самый-пре
Самого страшного ещё не видела. Ну или просто у меня психика устойчивая. Просто смотришь, знаешь, что это всё понарошку и не страшно совсем. Все перечисленные выше смотрела и ни один не напугал.
Иди и смотри
"Паранормальное явление" но только если у вас нервов нет.
,,The Exorcism of Emily Rose,,.,The Amityville Horror,,.,The Haunting in Connecticut,,.,The Skeleton Key,,.,The Grudge 1.2.,,.The Ring 1.2.,,.
Первые три фильма основаны на реальных событиях, самый жуткий "Шесть Демонов Эмили Роуз","Ужас Амитивилля"тож прикольный, "Призраки в Коннектикуте"не очень страшный но с хорошей сюжетной линией как и "Ключ от всех дверей". "Проклятие 1.2." и "Звонок 1.2." я думаю все видели но "Проклятие" страшнее на мой взгляд.
Проклятие (Ju-on), Япония, 2002
психоз Хичкока.
"Трясина" Ростоцкого Не помню какой год При советах ее запретили и один раз показали в 91 Больше не показывали Мордюкова в главной роли
Поворот нетуда - страшный.
А вот Зловещие мертвецы 3 - наоборот забавный ).
Поворот не туда. ну и пила только первая часть.
Астрал, Паранормальные явления 1, 2...
Призрак дома на холме, Красная роза.. . ( я сама просто обожаю ужасы ) =)))
Фильм "Фобия" то ли японский, то ли китайский, не помню точно
фильм 1408 (2009г вроде)
Если с девушкой, то однозначно АСТРАЛ. Будет весь фильм прижиматься к вам и судорожно сжимать руку )))