Роберт Де Ниро — умирал 14 раз - в фильмах «Кровавая мама» , «Медленно бей в барабан» , «Злые Улицы» , «Бразилия» , «Миссия» , «Мыс Страха» , «Жизнь этого парня» , «Франкенштейн» , «Схватка» , «Фанат» , «Джеки Браун» , «Большие Надежды» , «15 минут славы» , «Игра в прятки» … В одном фильме Де Ниро убил Аль Пачино, а потом Пачино убил Де Ниро в другом фильме.
Брюс Уиллис — умирал 11 раз - в фильмах «Билли Батгейт» , «Смертельные мысли» , «Смерть ей к лицу» , «Двенадцать обезьян» , «Шакал» , «Армагеддон» , «Шестое чувство» , «Война Харта» , «Ангелы Чарли: Полный Вперед» , «Город Грехов» , «Планета Страха» … Дважды персонажей Брюса убивала его бывшая жена — Дэми Мур
Джонни Депп — умирал 9 с половиной раз – в фильмах «Кошмар на улице Вязов» , «Взвод» , «Кошмар на улице Вязов 6», «Эд Вуд» , «Мертвец» , «Жена астронавта» , «Из ада» , «Распутник» , «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» , «Пираты Карибского моря-2: Сундук мертвеца» … Актер сыграл смерть в первом же своем фильме. А в третьей части «Пиратов» Джек Воробей (он же Депп) оживает — так что считается только половина смерти.
Тут больше инфо: http://www.topnews.ru/photo_id_3305_3.html
Кино и театр
Какой аткер (или актриса) в большинстве своих фильмов, в которых он(а) сыграл(а), оканчивается смертью его (её) героя?
Muxtar Rahmanov
Добавьте еще к списку Мишель Родригез - она превратилась в зомби в Обителе Зла, он погибла в сериале Остаться в живых от рук Майкла, ее предположительно укокошили в Своре, убили в Форсаже 4 и Аватаре. Сегодня в прокат вышел новый фильм с ее участием "Битва за Лос-Анджелес", где, есть подозрение, она тоже умрет.
давно как то по нтв казали про актера который умер во всех фильмах в которых играл. вроде 51 раз
Шон Бин, думаю.