Кино и театр
Смотрели фмльм "Жара"?
Полный бред!
говно!
Да, смотрела. легкий, романтичный фильм
Да.На первый взгляд кажется, что в фильме обсалютно нет смысла, просто такой легенький и все.. Ну, не знаю, мне кажется в нем смысла полно... Как может сложиться судьба наших одноклассников в дальнейшем?.. Кто-то морячком станет, кто-то Звездой..Вообще мне очень понравился фильм!
Сегодня посм! Я в шоке насколько интересненько было см русский фильм!!!!
да, мне понравился фильм!
не знаю, не знаю... по-моему какашка жуткая... актеры-дрищи, и жалкая попытка сделать "я шагаю поМоскве-2"
смотрела..по-моему сюжет притянут за уши, тимати просто ужасен.а вообще ничего, посмотреть можно, но впечатлений не остается
Ага!!! мы тода с друзьями напились так что половину фильма я уже не помню ))) помню тока как над Тимати угорали!!!!вот клоун!!!))))))))))))
нудятина
Собрали офигенных мальчишек и девченок...беспроигрышный вариант..отлично,приятно посмотреть и сразу на душе жара и в глазах...
да. очень современно
Смотрел. Классный фильм. И про жизнь, и про настоящую любовь! Советую, если не смотрела - посмотри! :+))
Ничего хорошего, хорошо разрекламированный малобюджетный фильм, я вообще перестаю верить рекламе фильмов на телевидении, а верю только друзьям и своей интуиции
Смотрела! Мне совсем не понравился
не смотрели и не будем.
имхо, ерунда полнейшая, даже обсуждать смысла нет. Посмотрела за компанию с подругой, которая кипятком писала от Питер ФМ, она надеялась получить такое же удовольствие.. . :) собсно, надежды не отправдались: "Надо было тебя, Машка, слушать. Прально ты говорила, фигня фигнёй! " %)
Да реклама обещала большего