Кино и театр

Скончался Виталий Вульф. Умирает интеллигенция. А Вы смотрели передачу "Мой серебрянный шар"?

"Мой серебряный шар" Виталия Вульфа очень не похож на подобные передачи, рассказывающие о жизни замечательных людей. Его манере ведения программы не свойственна эмоциональность, характерная для Эдварда Радзинского, или трагизм, зачастую звучавший в выпусках программы Леонида Филатова "Чтобы помнили... ", и уж тем более в них нет стремления представить публике «жареные» факты личной жизни героев программы. Неспешная беседа-воспоминание о былом создавает впечатление сопричастности рассказчика к описываемым событиям даже тогда, когда тот, о ком идет речь, никак не мог быть знаком с ведущим программы ...
Бекзод Тураев
Лучший ответ
Пару раз видела передачу.
Очень жаль, что умер такой хороший человек.
Я даже не знала.
Сергей Окороков да очень жаль,я сама только что узнала
Хороший был дядечка. В свое время ушел и Леонид Филатов, ведущий подобной передачи. Ктозаменит его?
Сергей Окороков не знаю кто его заменит,думаю,что никто
Я хоть и не смотрела его передачи, но мне тоже жаль. Не знала, что умер
..
...,,,
Жаль часть аудитории лишившуюся зрелища. Жаль и человека.
Сам не большой поклонник. для меня деятели культуры это параллельный мир, не пересекаемся, но порой под настроение шло фоном.
Svetlana Pozner
Бывало. Умный был человек.
Zumrad Char?yeva
Жаль В. Вульфа. Мне его передача нравилась. Старалась смотреть по возможности. Сначала его манера говорит меня раздражала. Потом я к ней привыкла. Это был его имидж.
Теперь никто так проникновенно не расскажет о жизни артиста.
Вечная память В. Вульфу.
Лилия Дасюда
Нет, меня раздражал его голос.
Слава Валов
Сергей Окороков да у него же потрясающий голос был
Он был преподавателем у моей бабушки в Баку!
А что это за пидор, простите?
Ольга Пашкович не срамись....
Максим Максимов Пидора ты видишь каждый день в зеркале.
Сегодня по Культуре предали об этом.. .Расстроилась....Жаль невероятно....Всегда смотрела его программы.. .всегда.. .Сегодня по ТВ Культура будет программа, посвященая его памяти.. .

ПАМЯТИ ВИТАЛИЯ ВУЛЬФА. "20 лет спустя. Валентина Серова"
Виталий Вульф. 20 лет спустя
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=103917

Но почему именно о Валентине Серовой ?