Кино и театр
А как вы относитесь к Никите Михалкову? Нравится он вам или нет?
Спрашиваю из интереса. У меня муж его ненавидет почему то. А мне он как актер нравится...
Как актёр - интересен. Как режиссёр - тоже. Как личность - уважаю. Но вот не нравится он мне, и всё тут. Сноб он, в общем. Но не мне его судить - имея за плечами такой опыт, образование, знания, культурный "багаж", он имеет право на свой стиль поведения и своё мнение.
У него два года назад умер старший брат Сергей Михалков
Утомленные солнцем-3 будет
Бесит как он озвучивает своим голосом то что говорят на французском в фильмах, В своих собственных филмах играет царя - ну это нескромно, закон о болванках тоже ересь, и вообще производит негативное впечатление своей деятельностью, а еще он устроил себе загородную фазенду недалеко от того где я живу, это ему тоже в минус.
Я вот тоже все пытаюсь понять, почему многие его ненавидят. Завидуют, может? Мне он не нравится, но нравятся его работы.
Он посредственный актер, как режисер - работает на себя, т. к. очень любит только себя. Даже его жена - определнный фон (выгодный) для него. На фоне его первой жены - Анастасии Вертинской - он конечно смотрелся совсем блекло. Это человек, который умеет очень хорошо устраиваться в жизни, как и его папка-поет-приспособленец. Даже актеры-партнеры, которые с ним снимались, откровенно отзываются о нем очень критично, неодобрительно.
Вот только что как актёр .А кто с авторскими правами всех достал? Вы теперь покупая любую технику или носитель платите авторские отчисления. Независимо от того что на этой технике или дисках храните. А проталкивал эти законы Михалков. Кино и прочим звёздам, что всё не хватает на хлеб? Совсем уже охренели от жадности!!!
С самого детства не люблю. Насколько помню, все роли были отрицательные или просто несимпатичные.
Светлана Тихонова
Ну по моему в "Собаке Баскервиля" у него была хорошая роль. Да и в фильме "12" тоже...
Слишком он правильный