Кино и театр
Как вы относитесь к Никите Михалкову?
Как человек- абсолютно самовлюблённый, занят самолюбованием, нарциз.
Что бы не говорили о Никите Михалкове, но он талантливый режиссер и хороший артист. Люблю смотреть его фильмы, получаю от этого удовольствие.
Паскудно!
Не нравится
Отрицательно. Как режиссёр не плох. Но зря в политику лезет.
положительно! я сужу как режиссера и артиста, а не там где чтото в политике! один фильм где он играл Свой среди чужих, чужой среди своих чего стоит! добавлю и много чего гениального, а кто что говорит, мы не знаем с ним не дружили, есть такая пословица На каждый роток не накинешь платок!
фильмы его очень нравятся. режиссер и актер -гений.
человек. . не знаю, лично не знакома, ничего не могу сказать
с уважением.
и иронией :)
Его актерские работы - нравяться, режиссерские - вызывают активное неприятие, и как политик и человек он мне крайне несимпатичен.
Как к режиссеру, который изо всех сил тянет на себе лучшее, что есть в советском и российском кинематографе, с большим уважением, и даже обожанием!
Талантлив, знает к чему стремится. Тлму как преподносят его дейсвия средсва массовой информации не верю. Вполне возможно выдаваемая о нём информация заказ.
В целом - положительно. Но о нём многое говорит то, что на съёмках "Я шагаю по Москве" он клянчил у режиссёра денег побольше...
Люблю его фильмы посмотреть чего только стоит себириада
глаза уже намозолил
Хренова отношусь- Папины заслуги и папин авторитет. Не дядя Стёпа и небылб совсем Михалковых.
никак!
как к самодовольному типу. Правда не отнять у него прекрасных ролей в " Шерлоке Холмсе" и прекрасная работа " 12 ".
За жуткий ремейк на 12 разгневанных мужчин собственноручно бы убила, встреться он мне.