Кино и театр

Вы что-нибудь испытали от новости: Гурченко ушла из жизни

когда я об этом услышала, увидела кадры её интервью и фильмов, мне действительно стало печально от этой новости. Но я знаю что она очень много отдала зрителю, но много неуспела. Великая, известная, одинокая, железная, и её улыбка не согреет наших глаз!
Сергей Кайсын
Сергей Кайсын
1 118
испытала - грусть...
Сакен Кабжекен
Сакен Кабжекен
71 440
Лучший ответ
да.... но ведь и мы не вечны.... светлая память !
Любовь Мороз
Любовь Мороз
62 856
Ничего, посредственная актриса, кроме "Карнавальной ночи" и "Двадцать дней без войны" нормальных ролей у неё нет.
Я ее особенно не любила. У нее не было излучения душевного человека. Она много интересовалась собственной персоной-лицом, талией, что отражалось и в ее ролях. Да и старенькой она была уже.
Не скажу, что была удивлена и шокирована. Я этого ожидала. всё-таки возраст приличный. На днях обсуждали её дома и сказали, что рано или поздно она допрыгается со своими выступлениями. Вот и допрыгалась.. . Это не цинизм. Просто реально время подошло.
Сожаление, как и при любой другой смерти. Но как актриса она меня никогда не привлекала. Были у нас и более великие, и более талантливые актрисы. Мордюкова, например. Быстрицкая. Мордюкова - вообще "фдесятке", как говорят молодые. (В десятке лучших актрис всех времен)
Ivan Golovko
Ivan Golovko
11 871
Абсолютно ничего.... Особенно последние годы смотреть на неё было просто смешно, звездный час прошел... а славы так хотелось... Хотя и заслуг её не стоит забыватЬ!
Azim Djabiev
Azim Djabiev
3 554
я думаю она сама то не расстроилась
.2
.....len...... 21
1 071
страх. еще один человек ушел из мира к кому я привыкла.. . привыкла слышать шутки про Гурченко, привыкла видеть ее отжигающей на НГ.. . а тут на те. все. нет больше Гурченко.

...в такие минуты охватывает неприятное чувство что время утекает сквозь пальцы. мир движется, мир меняется. и однажды наступит день когда умрут все известные люди на чьих фильмах или музыке я выросла. и это наводит на меня страх.
Ирина Козлова
Ирина Козлова
1 027
Дана Захаревич Вот и я испытала то же самое. Уходит Эпоха. Нам остаётся сожалеть и грустить.
Я очень расстроилась! Когда уходит такой человек складывается ощущение, что ушёл кто-то очень близкий и родной для тебя (( Светлая память.
честно говоря нет люди приходят и уходят)))
я честно была в шоке... она в жизни столько сделала а тут бац и всё
конечно же очень жаль. Человек умер,,,,
Виктория Сазыкина люди умирают ежеминутно, даже ежесекундно и вы постоянно грустите?