Кино и театр
Вы что-нибудь испытали от новости: Гурченко ушла из жизни
когда я об этом услышала, увидела кадры её интервью и фильмов, мне действительно стало печально от этой новости. Но я знаю что она очень много отдала зрителю, но много неуспела. Великая, известная, одинокая, железная, и её улыбка не согреет наших глаз!
испытала - грусть...
да.... но ведь и мы не вечны.... светлая память !
Ничего, посредственная актриса, кроме "Карнавальной ночи" и "Двадцать дней без войны" нормальных ролей у неё нет.
Я ее особенно не любила. У нее не было излучения душевного человека. Она много интересовалась собственной персоной-лицом, талией, что отражалось и в ее ролях. Да и старенькой она была уже.
Не скажу, что была удивлена и шокирована. Я этого ожидала. всё-таки возраст приличный. На днях обсуждали её дома и сказали, что рано или поздно она допрыгается со своими выступлениями. Вот и допрыгалась.. . Это не цинизм. Просто реально время подошло.
Сожаление, как и при любой другой смерти. Но как актриса она меня никогда не привлекала. Были у нас и более великие, и более талантливые актрисы. Мордюкова, например. Быстрицкая. Мордюкова - вообще "фдесятке", как говорят молодые. (В десятке лучших актрис всех времен)
Абсолютно ничего.... Особенно последние годы смотреть на неё было просто смешно, звездный час прошел... а славы так хотелось... Хотя и заслуг её не стоит забыватЬ!
я думаю она сама то не расстроилась
страх. еще один человек ушел из мира к кому я привыкла.. . привыкла слышать шутки про Гурченко, привыкла видеть ее отжигающей на НГ.. . а тут на те. все. нет больше Гурченко.
...в такие минуты охватывает неприятное чувство что время утекает сквозь пальцы. мир движется, мир меняется. и однажды наступит день когда умрут все известные люди на чьих фильмах или музыке я выросла. и это наводит на меня страх.
Дана Захаревич
Вот и я испытала то же самое. Уходит Эпоха. Нам остаётся сожалеть и грустить.
Я очень расстроилась! Когда уходит такой человек складывается ощущение, что ушёл кто-то очень близкий и родной для тебя (( Светлая память.
честно говоря нет люди приходят и уходят)))
я честно была в шоке... она в жизни столько сделала а тут бац и всё
конечно же очень жаль. Человек умер,,,,
Виктория Сазыкина
люди умирают ежеминутно, даже ежесекундно и вы постоянно грустите?