Кино и театр

Кто смотрел Сериал боевик "Правила угона" С участвием Даши Мельниковои?

Фильм насыщен качественными спецэффектами, дорогими машинами и красивыми погонями, а также… хорошими актерами. Присутствует много молодых актеров, еще ни как себя не зарекомендовавших (в моих глазах по крайней мере) , но это ни в коей мере не сказалось на их игре. Хочу признаться, что вообще кино это я решил посмотреть просто из-за одной молодой киноактрисы… Даши Мельниковой. Не так давно заинтересовавшись ей, я сначала посмотрел фильм «Золушка 4x4» где мне очень понравилось как она сыграла в главное роли, и вот узнав что выходит новый фильм с её участием решил посмотреть и его. Но к сожалению тут я был немного разочарован. Нет, не в том как Даша сыграла. Просто, я думаю, она не смогла раскрыть весь свой актерский потенциал в свой роли. Мало сцен, мало текста… И знаете, я как то (и где-то) читал статью про кинематограф, где были описаны, выражаясь не профессиональным языком, основы съемки кино. Там говорилось, что в фильме всегда присутствует «волновая» система течения событий, о как! Т. е. с определенным интервалом (по моему 10—15 минут) события перетекают из хороших, в плохие, из спокойных в напряженные, и т. д. Дак вот, у меня сложилось впечатление, что роль Даши в фильме по сути именно для наполнения этих его хороших частей, если так можно сказать. Убийства сменяются милой Дашиной улыбкой (в фильме она Анжела) , взрывы или похищения сменяются очаровательным Дашиным взглядом… Вот. Саша Головин прекрасно сыграл! Наверное это второй фильм после «Сволочей» где я могу отметить его актерские таланты (ух я и фразачки сегодня загибаю, наверное из-за того что 4 часа ночи) . Очень понравилось как он вжился в образ и в роль. Про остальных актеров — нареканий никаких.
Зоя Жукова