Кино и театр
Ваши любимые актеры(мужчины)?
Е. Миронов, С. Безруков.
Хоакин Феникс, Клайв Оуэн, Рассел Кроу.
хью грант. джерард батлер. колин ферт.
Ален Делон и Константин Хабенский
Аль Пачино
Василий Шукшин, Ефим Копелян, Борис Бабочкин, Михаил Яншин, Алексей Грибов, Иван Переверзев, Василий Меркурьев, Владислав Дворжецкий, Николай Гриценко, Юрий Толубеев, Владимир Высоцкий, Эраст Гарин, Алексей Эйбоженко, Олег Даль, Михаил Жаров, Леонид Кмит, Борис Андреев, Борис Чирков, Анатолий Солоницын, Сергей Мартинсон, Юрий Визбор, Михаил Кузнецов, Виктор Хохряков, Владимир Кенигсон, Игорь Ильинский, Олег Жаков, Леонид Харитонов, Анатолий Папанов, Владимир Басов, Николай Сергеев, Иван Любезнов, Павел Кадочников, Юрий Богатырев, Николай Гринько, Ростислав Плятт, Вадим Спиридонов, Сергей Филиппов, Георгий Бурков, Николай Рыбников, Сергей Плотников, Петр Щербаков, Готлиб Ронинсон, Юрий Белов, Евгений Евстигнеев, Всеволод Сафонов, Вацлав Дворжецкий, Иван Лапиков, Фрунзик Мкртчян, Евгений Леонов, Николай Крючков, Олег Борисов, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Бондарчук, Владимир Ивашов, Савелий Крамаров, Владислав Стржельчик, Александр Кайдановский, Всеволод Санаев, Борис Новиков, Георгий Юматов, Ролан Быков, Владимир Самойлов, Петр Глебов, Олег Ефремов, Анатолий Ромашин, Николай Еременко (младший) , Михаил Глузский, Георгий Вицин, Виталий Соломин, Сергей Бодров (младший) , Игорь Горбачев, Еагений Матвеев, Леонид Филатов, Николай Волков, Борислав Брондуков, Иван Рыжов, Афанасий Кочетков и др.
Арнольд Шварценнегер
Джордж Клуни, Тобин Белл, Брюс Вилис, Саша Барон Коэн
Вдовиченко, Машков
Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Тьери лермитт
Антонио Бандерас, Орландо Блум. Михаил Пареченков.
из наших-Ивашов, Рыбников и Леонид Быков... из западных -Харви Кейтел и Майкл Йорк
Петр Красилов - самый классный актер!!
Эрик Робертс.
Брет Пидд
Николас Кейдж, Джейсон Стэтхэм, Рассел Кроу
джош холлоуей ("шепот", сериал "остаться в живых" - он там сойера играет)
Вин Дизель
Джуд Лоу
Хью Джекман, Эдвард Нортон
Брэд Питт - реальный мужик!
Анджелина Джоли - его жена, и просто хорошая актриса!