Кино и театр

Как Вы считаете : кто худший режиссёр и почему

это я
потому что я не режиссёр
Людмила Подгузова
Лучший ответ
Тот кто снимал сериал "Ранетки". Серриал вообще не интересный, его все терпеть не могут, а так же и группу "Ранетки".
михалков с бондарчуком
А?
Александр ?
Бондарчук-мл
Raikhan Seksenova
Ким Ки Дук - не нравится он мне и все.
Не нравятся его фильмы, его интервью, как он выглядит и даже его кепочка дурацкая.
Одно радует - выдохся он уже 3 года ничего не снимает и кажись уже никогда снимать не будет.
А лет через 10 про него никто уже и не вспомнит.
Mariya Rakhimova
Тарантино
Ксюш@ Ksenya
Джеймс Камерон. У него спецэффекты на переднем плане все "круто" а смотреть нечего.
А кто снимает "Самые лучшие фильмы 1, 2, 3" ???
Худший тот, кто не успевает уйти вовремя, или занимается вообще не своим делом.
Первый слычай - ну вот взять великого Михалкова. Какие фильмы снимал, величайшие фильмы. А сейчас занимается не Бог весть чем, и только потому что надо было уйти в политику или ещё куда-то, заняться частным бизнесом, а не снимать продолжение Утомлённых и не позориться.
Второй случай - ну коли ты видишь, что твои работу никакие, быстрей займись чем-нибудь другим, вдруг в тебе умирает хороший сценарист или художник-оформитель
Олег Лаптев
В мире кино считают нынешним худшим режиссером Уве Болла. До него эту "почетную должность" занимал Эдвард Вуд.
Звание "худшего фильма всех времён и народов" присуждали какому-то фильму Александра Баширова.
Lyov A
Михалков
пока вы не сделали ничего в жизни - не имеете права никого судить....
Михалков.
если человек плохой, то и режиссёр фиговый
Юрий Окул