Кино и театр

Подскажите фильм

дорогие любители кино подскажите фильмы в жанрах:психологический триллер,про шизофрению,психологические ужасы,просто умные фильмы! тот кто даст лучший ответ перешлю в личку 100 рублей!сумма не большая но все же ! пожалуйста как можно больше фильмов!
Полёт над гнездом кукушки.
"Эксперимент" (американский вариант)
"Тёмные воды"
"Законопослушный гражданин"
""13"
"Камера 211 "
Ви
Виски
Лучший ответ
Игры разума
Идентификация
Пролетая над гнездом кукушки
Прерванная жизнь
На грани (On the edge)
Тайное окно
Ловец снов
Пиджак
Семь
Клетка
Планета Ка-Пэкс
Таинственный лес
Если не смотрел фильм "Куб", посмотри обязательно все три части, он бесподобен, таких фильмов больше нет
Мизери

Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Мальчик в полосатой пижаме, Гордость и предубеждение, Убей меня нежно.
Н!
Наташка !
СЕРЬЁЗНАЯ ЛЕДИ... в поисковике майле найдите такую Серьёзная Леди... она высветится первая... у ней огромный каталог фильмов.... кто воспользовался не забудьте мне поставить 5 или вопрос выбрать лучшим... .
начало, Остров Проклятых. Подарок, Черный ящик, Черный лебедь, Наркоз, Зеленая миля
Slimy Slimyy
как уже и советовали выше, фильм игра. . дело даже не в деньгах, и не стану писать много фильмов. . просто посмотри этот. . финал тебя приятно удивит, а во время всего фильма будет напряжение